Беременность и роды

Как правильно детю мобиль на кроватку выбрать? (или взять который самим нравится и не заморачиваться?)

Маленькому ребенку 1-2 мес. нужен мобиль с яркими однотонными крупными игрушками, дитю постарше мобиль с игрушками, которые при толкании рукой, пинании издают звуки, писки, шумы. игрушки на которые нужно нажимать, лучше не брать т. к. масик на них нажимать не сможет, а когда сможет он ему будет уже не интересен. Обязательно на батарейках, С НАЛИЧИЕМ СЕРТИФИКАТА КАЧЕСТВА!!!! и проверок на токсичность и т. п.
Нам 2 мес. у нас вот такой
Елена Елена
Лучший ответ
Выбирайте на свой вкус - для младенца форма игрушек не слишком важна - любые развивают восприятие. Только плюшевые не берите - негигиенично
Ольга Шин
Мягкие игрушки стираются, так что ничего негигиеничного не вижу. Мы выбирали, чтобы музыка была приятной. Над детем летали мягкие бабочки) _
мягкие игрушки стираются раз в неделю в машинке, гигиена соблюдена)) ) мелодию выбирайте на свой вкус и внешний вид) у меня от фишер прайс
Ирина Климова
выбирайте мобиль с пластмассовыми игрушками, а не мягкими. Их легко помыть или же просто протереть. Мягкую игрушку часто мыть не получится.
чтоб мелодии были приятные а не как немецкий марш)
Яна Гомоляко
Выбирате мобиль:
1) На батарейках - в противном случае замучаетесь бегать заводить
2) самый простой из вышеперечисленных. т. к. однообразие Вашему малышу очень быстро надоест.
Мы в ашане по 12 рублей накупили маленьких игрушек, подвесили их на шнурки и цепляем каждый рз разные