Беременность и роды
так девочки) мобиль в кроватке у нас есть, коврик развивающий тоже, электрокачели завтра привезут))) чем увлечь еще?
какие все умные! хоть бы один ответ по существу!
Татьяна Амельченя
и я о том же)))) него дельного!!!!
оставить его в покое. я вот тоже ребеночка дёргала постоянно. то на ручки, то гимнастику, то на ковик, то на большую кровать, то танцевала ей, то опять гимнатстика, то опять на коврик. в результате и себя измучила, и ее. оказывается ей очень даже интересно в кроватке играть игрушками, валяться, раскачиваться, балдеть. и не обязательно ее по 100 раз на дню туда-сюда таскать
Татьяна Амельченя
если ы намбыло интересно валяться в кроватки, то я бы его не трогала....
я по старинке (бесплатно) - кастрюли, банки, журналы и прочая дребедень...
клоунов не забудьте пригласить))
Хаха.. . а моей все до фени)) )
ей нужна сиська!!)))
Татьяна Амельченя
сисяндра - это сила)))
Бахытгуль Сапаргалиева
о да,дай ребенку грудь и не нужны всякие развивашки)))))
может ...вниманием?
:0)))
внимание дарить нужно ребенку в таком возрасте.... мы росли без всяких ковриков, качелек и т. п., зато мама занималась нами, тем самым выражая свою любовь и ласку.. . а вообще гуляй побольше с ребенком, массажики, зарядки, прогулки, общайся- будет больше развиваться в обществе чем с пластмассками, а не кинуть ребенка в коврик и идти заниматься своими личными делами чтобы только не беспокоил и молчал
Какие заказала то?))
Татьяна Амельченя
о которых договаривались)))
Книжками добрыми
Живыми развивающими играми с мамой
Песенки пойте, книжки читайте, разговаривайте .)
да и так всё прекрасно, раз мамка вместо общения с дитятей сидит в ответах.))))
Татьяна Амельченя
это тиа сумничала! смешно)))
малышу нужна мама, ее внимание, а не вся эта хренатень бездушная что вы накупили.
разговаривать с малышом, музыку включать хорошую и просто побольше гулять на улице.
Татьяна Амельченя
в мобиле бах и бетховен)))
сказки почитайте!
взять на ручки и носить по дому)))
Татьяна Амельченя
эт тоже в наличии имеется))))