Беременность и роды

навеяно вопросом про рожениц после 40.

Потому что очень редко, кто в таком возрасте планирует беременность, значит беременеют по глупости. А 17 лет - это мало. Вот и получается такой вывод.
Наталья Рябинина
Лучший ответ
а при чем тут роженицы после 40?? вы беременной больше 20 лет ходить собираетесь? ? не выйдет. . максимум в 18 родите. . а это уже к малоеткам вобще никак не относиться.... в чем вопрос?
Галина Улейская вопрос о рож. после сорока был про то что на это агрессивно реагируют
Потому что в 40 лет это осознанно, подкреплено материально (стабильность). Вообще кой чего есть за плечами.
А в 17 лет это именно тупой залёт, а не желанная беременность. Но я не говорю что их таких мам прям всегда плохие выходят.
Надежда Бобер
Галина Улейская а если мне 17 а мужу 40?
это тупой залёт без стабильности и т.п.?
не слушайте, если можете воспитать ребенка, то не надо пари ться. Главное - не вести себя как то, что Вы сказали. Удачи
Так и есть потому что..
Лидия Павлова а по себе людей не судят)))))))
ну тебе лучше знать)
Ох, а Вам оно нужнО.. . чужое мнение????
а что ты добилась в жизни то сама, кроме того как окончила школу? ни работы, ни образования, мужа поди тоже нет или если и есть, то женился по залету... и что сможешь дать ребенку, не имея ни копейки за душой? на бабушек с дедушками вся надежда... да и не нагулялась еще.
Галина Улейская муж есть, свадьбу планировали до ,,залёта,,
но не получилось, так как он заграницу уехал на роботу, когда был там я узнала что Б
если у тебя нет ничего, не суди об остальных
заметь.. это ты сказала )))))))))
Галина Улейская где смешно?
я спрашиваю потому что не раз с этим сталкивалась здесь
Гупый стереотип. Сталкивалась с ним, т. к сама рано родила. Теперь врядли кто сможет мне такое сказать в лицо - потому что у меня хорошая семья и все в жизни сложилось

Да, я не планировала заводить ребенка так рано - ну и что дальше? все сложилось как сложилось, считаю, что все что ни делается - все к лучшему
Наталья Лысая
потому что в 17 лет у 10 % девушек" голова на месте" для воспитания... залететь и родить в любом возрасте с любым достатком и КПД можно... ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?? вот в чем проблема и не в мужике дело вовсе его может и не быть... всё в голове... все беды и успехи..
К сожалению, в 17 лет это именно так, я не верю, что кто-то осознанно беременеет в этом возрасте, а даже если так, то мало думает о последствиях. Лучше после 40 в таком случае, хотя зачем кидаться в крайности.
А собственно, что навеяно?))))
Helen Kim
Зависть, сцуко - плохое чувство потому что) ) Им зло берет что в 17 лет у них не было мужика.
Aym Abilmajinova
Татьяна Ганжа(Власова) Ахахах.. ну вот куда ни кинь везде зависть....кстати мужик это не проблема, проблема семью создать....а если есть семья, то можно и в 40 и в 17 рожать)))))
Потому, что секс так рано и потому, что не умела предохраняться. Но если настоящая любовь и запланированная и желанная беременность, то никого не слушай.
Опять же повторюсь, ккакое дело до мнение большиснтва? )
Если человек хочет и готов родить в 17 - почему бы и нет? Знаю такую женщину. Родила в 17. И усё хорошо..) ) И раньше в деревнях во стока и рожали.
Зачем вы себя оскорбляете, каждому свое.
Лунина Алена
кто так сказал - плюнь ему в рожу.
Алла Дробышева я тоже рано родила. сейчас уже двое...сегодня иду из садика...встретила одну мадам...разговорились. она такая у меня спрашивает - а ты во сколько старшего родила??? и подсчитывает. я ей такая: в 18-ть...она: ПО ГЛУПОСТИ? Я, КОНЕЧНО, ОФИГЕЛА, ОТ ТАКОЙ БЕСПАРДОННОСТИ. МОЙ ОТВЕТ: НЕТ. ПО ЛЮБВИ))))) ОНА АЖ РОТ ОТКРЫЛА...А ТО, ЧТО САМА РОДИЛА БЕЗ МУЖА ПОД СОРОКОВНИК..ЭТО НИЧЁ. НОРМАЛЬНО...так что - моё мнение - никого не надо слушать. а если хамят - посылай всех на хуй. да. да. прям вот так)))) удачи!!!!
Порой бывает, что и совсем молодые мамочки лучше по отношению к детям, чем взрослые.