Беременность и роды
Навеяно вопросом: почему мужчины, не имеющие опыта общения с роженицами...
или знаний о родах задают вопросы о том как правильно или не правильно рожать? Или навязывают свое мнение? Хорошо, если папа опытный, или с мед. образованием... А так - странно звучит из мужских уст как и что нужно делать при родах.
И не только. Они знают как надо воспитывать детей, варить варенье, печь пироги, но теоретически. Поучать всегда легче.
они вообще уверены, что ЗНАЮТ ВСЁ!
а посмотрите, КАКУЮ ЖИЗНЬ они устроили, присмотритесь вокруг: что они вообще ДЕЛАЮТ?
Недра не берегут, порно распустили по всему свету, оружие выпускают, то идело - драки, стрельба и потасовки.. .
А КОМУ ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?
Накобаронам, игровому бизнесу, разврату всех уровней
А КОМУ ОНИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ?
Ну и ладно...
Прикалываются они)))))))))))) ) Чего всерез воспринимать-то? Юмор продлевает жисть)))) ) А потом, нет такого правильно или не правильно в этом деле. У всех все по-разному! Всему свое время и своя специфика.
А мне думается - извращенцы
спрашивают, зачит надо, или просто интересно. А вы что, против?
Есть категория мужчин - читателей. Делайте вид, что слушаете его (если есть время) , а сами думайте о чем-нибудь приятном или пошлите его про себя.
не обращай внимания, это малолетки умничают
Волнуются за свою женщинку и хотят хоть как нибудь подмогнуть
Значит, интуиция
потому что мужчины всегда хотят казаться умными!!!!
Это просто они предполагают как надо, но где гарантии что они правы ?
ну не знаю как ваш мужчина а мой читает не меньше меня и может подсказать или поведать что то новое.. роды принимать конечно у меня будет акушер но мне приятно что он учавствует. на ник внимание не обращайте. я девушка