Беременность и роды
Девоньки интимный и очень не приятный вопросец!
Как вы ходите в туалет по большому после родов?Я вот с кровью и очень больно уже много чего перепробовала ничего не помогает!Может подскажите что можно делать при геморое и при трещинах такое что можно кормящей? Извините за столь не приятный вопрос,но сил уже нет!Гинеколог посоветовала сходить к проктологу,а я ужасно не хочу туда идти,боюсь короче посоветуйте что делать пожалуйста!
как я тебя понимаю, после родов туалет стал адом. мне натальсид помогает, я тоже кормлю, эти свечи можно
Татьяна Пакулова
спасибо большое,они и от трещин?
От геморроя хорошо помогает отвар репейных шишек
Правильно гинеколог посоветовала, нужно СРОЧНО сходить к проктологу, иначе будет ещё хуже. Не боитесь, там ничего страшного с вами делать не будут. Прежде всего соблюдайте диету.
Подобрать диету, чтобы кал был мягкий. Не допускать запоров. После каждой дефекации обмывать задний проход прохладной водой. Смазывать гепариновой мазью. Исключить острую и раздражающую пищу. Не поможет-к проктологу. это вам неудобно. А он столько насмотрелся на всякие попы ))))
плин а свечи вы не провали? их у кого проблемы выписывают. (у нас в род доме прямо выписывают, а пока там дают женщинам)
у меня не было честно говоря таких проблем не первый не второй раз.... вот просто помню у соседки по палате были проблемы.
Ну, почему мы бежим чёрт-те куда, но проблему не решаем с профессионалами? ! Тут разве клиника? Или тут сплошь врачи сидят?
Пожалейте себя, обратитесь к специалисту
а нет лучше чтобы кровищщей изойти но к врачу не пойти .не смешите публику .
Бедная. понимаю, это же адская боль.. такая же проблема была... вставляла свечи Натальсид -их можно кормящим, особо не помогло, вот собираюсь ко врачу, чего стеснятся-то? Он что задниц не видел????
Таня Foam
а вдруг!!!!Вдруг он единственный в РФ проктолог, который не видел попу!!!!
проктолог лучше посоветует чем тут это объективно щепетильный вопрос.. и ксати геморой печальная штука может закончится что сидеть перестанете не то что какать...
У вас гемморой, затяните, вообще, на операционный стол попадете.
лучше к врачу, а тут насоветуют, что вообще попу разорвет
я спасалась свечами релиф, они реально помогали, но вот если ничего не поможет то к врачу.
карочи, уж пардон, шо влез, но не занимайся самолечением... .
топай к проктологу, пока не началось чего похуже, у меня жена бывает мучается, запустила в свое время, так ещё и работа у неё сидячая, так что недельку бывает просто в лежку. Хорошо помогает Бензокаин, Гепатромбин-Г и лед прикладывать на пару минут. С кровью, значит есть трещина, сама понимаешь, что каловые массы у открытой раны не есть хорошо, надо быстрее залечить. Так что ноги в руки и вперед к врачу, пока ещё ходить не так больно и глаза на лоб не лезут.
сходите в аптеку и спросите свечи от геморроя для кормящих. Мне в РД очень хорошие посоветовали, но сейчас уже не помню названия. Там в составе были эфирные масла и прошло за два раза (т. е. за две свечки) все!
мне в роддоме при проблемах посоветовали релиф
Татьяна Пакулова
он не помог,пока ставила помогал было легче,прекратила снова тоже самое
Алина Котова
не помогает он почти никому
Я это пережила. Могу рассказать как спасалась.
Татьяна Пакулова
Расскажите!
Вы дюфалак пробовали?? ? Очень хорошая вещь!! ! Мерный стаканчик выпейте и часов через 5 сходите!
Татьяна Пакулова
у меня не запоры,а геморрой это разные вещи и трещина в придачу
Саягуль Ахметова
Ой, я плохо прочитала ваш вопрос!
Только к врачу, если уж так мучаетесь!
идите к врачу. Вдруг через трещины занесете инфекцию, проблем будет ещё больше, чем сейчас.
я использовала облепиховые свечи
Геморрой-это ЖОПА! очень хорошо свечи "экстракт беладонны",мазь Гепатромбин, по народному-пижму заварить и постоять над паром. еще косточки ягод кизила. . ,вроде 2 стакана съесть надо-и все уйдет.
Ну Вы, блин, даёте! Срочно к проктологу! Ничего ужасного с Вами там делать не будут, тем более Вы после родов-и так всё ясно, зато лечение назначат в соответствии с Вашим состоянием (кормящим то не все препараты можно).
Самолечение - вещь плохая.... А если потом обострение и операция???? Неетт... давайте лучше к врачу!:)