Беременность и роды
Как посмотришь, послушаешь, на любом сроке случается всё что угодно, замершие, выкидыши и т.п. когда выдохнуть-то можно?
думать об этом не надо. много чего есть в жизни страшного, а в такой период мысли должны сосредотачиваться на лучших моментах. я когда пошла рожать- мне врач сказала, что дети как у меня выживают только 10 процентов из ста, я венрила, что мой ребёнок попадёт в этот процент и думала только о том, как он выглядеть будет и как ему там нелегко во время схваток. я родила мальчика 980 грамм! нам 7 месяцев уже и мы здоровы!
Самал Турсунханова
вы молодец!а на каком месяце родили?
На любом сроке может это случиться, но 1 триместр самый опасный - в это время чаще всего происходят выкидыши и ЗБ.
"Ведьма " уже успела за меня ответить...
дык всё, надышались уже :-) Теперь уже никогда.
После родов наверно, а вообще, меньше надо слушать кого либо и читать интернет.
Никогда. Ребенок это на всю жизнь, всегда мы будем переживать и волноваться за них.
мысли материальны, не надо себя программировать на негатив
нужно сразу расслабиться и верить только в лучшее
а если ждать за каждым поворотом что то страшное то оно произойдет
когда родишь красивого и здорового )))
Маленькие детки спать не дают, а большие жить...
Когда в институт поступит.
выдохнуть??? перед смертью, наверно: -) это сейчас за малыша переживаешь, а он еще не родился, когда родится переживания во сто крат увеличатся и с каждым днем все больше... и так до конца: -)
оказывается, никогда.
конечно, всю беременность надо себя беречь, особенно, если были неприятные случаи.
вообще, самыми опасными считаются первые 3 месяца (первый триместр) , т. к. у ребенка закладывается все.
главное не думать о плохом, а настроить себя на позитив! и все будет хорошо!
Все в итоге нормально всегда!
Вот я, например, живу под девизом: "Как Вы яхту назовете - так она и поплывет! "
Лучше думать только о хорошем, а не настраивать себя на всякие ужасы. И выдохните прямо сейчас и будьте счастливы!!!!
Айсулу Илесбаева
полностью согласна!!!!