Беременность и роды

А вы купили коляску До родов, или ПОСЛЕ ? и почему....

Ольга Сочи
1 раз после родов, т. к. не было денег. И не купили, а нам отдали) )
2 раз до родов покупала, когда декретные получила, для 3 ребенка та же коляска осталась)
Мариночка Кабачная
Лучший ответ
Ольга Сочи а у вас трое деток?
покупала прямо в роддоме после родов
Ле
Леночка
всё покупала до родов. всё приготовила, даже кроватку постелила перед тем, как в роддом пойти
после, не знали кто родится.
Наверное купим уже после.. еще не приехали они)))))
до
нам скидку хорошую сделали на нее ...воспользовались спецпредложением
естественно ДО родов, когда и как я бы стала ее покупать после
до конечно, после мне вообще не до коляски было
Виленочка *
я все после покупала, наверное, суеверная немного))
До родов покупала. Ходила по магазинам, присматривала, увидела и больше не могла ждать.... руки чесались купить))
ДО, потому что после было бы некогда уже
Елена Пашкина
все до.. после не до того.. свалили на дачу и релаксировали такм. на 7 мес все затарили.
До родов,
после некогда было бы
до, конечно. .
а после КОГДА????
подарили после родов)))
все три раза даже комнаты обустраивали после рождения ребенка, не говоря уже о вещах. кончился совок, дефицита нет. купить можно в любое время
Елена Асташова
после рождения.. но то была иниуиатива свекрови, она хотела сама купить коляску, но только после рождения внучки, хотя мы всё купили еще когда у меня срок 8 мес. был.. в результате ребенка неск. дней гулять на руках выносили, свекровь всё время на покупку коляски не могла найти.. лучше бы всё сразу купили, и не ждали бы!
до родов
Надежда Расиня
мы поехали выбирать, когда я была на 7 месяце. Выбрали. Я бы и купила, но бабушки/тётушки завели "приметы... то да сё". Вобщем, оплатили 50 %,колясочку на склад увезли, нам чек дали о задатке. а когда в род. доме уж была-муж поехал и купил её.(совсем так сказать) . Вот продавцы подобных магазинов небось "фигеют" с нас беременных))
ну если мамаша хочет выбрать коляску сама, а это 99,9 % я представляю сколько времени она выделит после родов на магазины.
..
... ...
коляску после родов купили, просто так получилось. Хотя во время беременности не заморачивалась и покупала себе спокойно приданое малышу.
Юлия Мишарина
На 7 мес. беременности покупала и коляску и кроватку и всё остальное! Зачем после, когда можно до...
До родов, потому что после уже некогда будет хордить выбирать.
Heavenly Demon
После. Бегала по магазину с ребенком, мне казалось, что он тоже участвует. Ерунда, конечно) ) Я ужасно суеверная, но мне казалось, что сыну это тоже важно) ) Это был праздник! Да и я так в сына влюбилась, что мне любая мелочь казалась важной!
до!! ! потому что... .
вот родите, и сами поймете, почему)) ) не до покупки коляски вам тогда будет!!!!
до, так спокойней, т. к. летом можно и на след. день уже выйти на 1ую прогулку, а даже если выбрать коляску и купить после, а вдруг уже не будет?
Елена Мельник
До родов )))
Как то спокойнее когда все на месте, все готово и не надо потом суетиться, бегать как в попу ошпаренным ))))
Светлана ..
конечно до родов, после уже не до коляски будет, вот и во второй раз собираюсь на этой неделе прикупить, а то скоро в РД
Ольга Сочи а у вас когда пдр?
Я раньше родила и не успела ничего купить сама, так что за меня муж все покупал сам, пока я в роддоме была, да и родственники на радостях столько надарили, что у нас даже вещи были, которые не одевали! )))
я купила за месяц до рождения причем все