Беременность и роды
С какого возраста давали деткам кашки? какие кашки ели?
с 4 мес. ели! сначала очень жидкие
С 8 месяцев все кашки, кроме манной.)
в инете поищи полно рецептов и меню
С 4-х месяцев - манку и овсянку - варила на молоке пополам с водой, не густо и кормила ложечкой, а с 8-ми месяцев кормила всем, что сами едим, только без специев.
Моя дочка искусственница, я кашами ее кормила с 5-ти месяцев, Нестле. Перепробовали много, но мне эти больше всего нравились. Так на них и остановились. Ну, а месяцев с 8 начала варить сама.
с 4-ех месяцев, сначала покупные в коробках (рис, гречка) , потом другие крупы и вкусы, а с 8-ми мес. стала свои готовить.
Сейчас нам 1,4 едим гречку, рис, манную, овсяную, иногда даю из коробок для разнообразия.
да ваще никак, уже18 лет дитю, а так и не ест никакие кашки, кошмар!! !
хотя я тоже их терпеть не могу))))))))))))))
С 4-х месяцев мои дети ели все виды каш из коробок. Сейчас тоже любят каши.
с 4 месяцев каши беби. Начали с гречневой, а потом смотрела на пачке с какого возраста давать.
с 6-ти месяцев начиная с кукурузной (врач так советовала)
кукурузная, пшеничная, гречневая овсяная
с 1/2 чайной ложки и в течение недели доводила до целого кормления
начали с геркулеса и гречки
c 5 - 6 мес. первая кашка гречневая.... потом потихоньку все давала....