Беременность и роды
как вы относитесь к тому что бы сына назвать в честь мужа?
Если муж этого стоит, то почему бы и не назвать.
Не стоит так делать.
Лучше называть человека независимо ни от кого.
Это в оккультизме так считается.
Но почему-то хочется в это верить. )
Это в оккультизме так считается.
Но почему-то хочется в это верить. )
это скучно
другое имя-возможно другая судьба.
тем более есть из чего выбрать
меня зовут как и мать. одинаковым именем. отец так решил.
другое имя-возможно другая судьба.
тем более есть из чего выбрать
исключено. не в наших традициях
ага.... и второго тоже в честь мужа опять, раз любовь так зашкаливает
у нас друзья не парились, детей своими именами назвали)
Я бы, скорее, не хотела называть своего ребенка в честь кого-то...
не за что
я бы не назвала
угу, как же, много чести=)
и был бы у меня Евгений Евгеньевич... пистец
видно, любите очень)
но одинак. имя - отчество уменьшает простор для развития чел. (
Если у нас будет второй мальчик, то его назовут в честь его и моего папы)))
А что сам муж по этому поводу думает? да и имён много красивых
У соседки так, и брат и муж и сын теперь с одним именем. А как назвать, это ваше семейное дело. А насчет повторить судьбу, как тут пишут, так все имена повторяют чью-то судьбу, разве что вы придумаете новое имя...
говорят что ребенок повторит судьбу того человека в честь которого назван. не называйте в чест кого-то. сколько красивых имен. можно выбрать похожее по звучанию имя типа александр-алексей. юрий-егор
не оригинально.... (((
говорят, что примета плохая) но сейчас в моем окружении уже 2 пары так и назвали своих сыновей.. . мне не нра))
и чо у меня брат в честь отца юрий и племянник юрий тожэ! другой брат назвал сына юрием!
А мне нравиться.. . У кумы муж- Саша, а сын - Шурик...
не повторяйте судьбу папы, какая бы она не была, хорошая или плохая, пусть живет своей жизнью....
мой муж так и хочет сделать.. . назвать сына своим именем Виктор.... а я катигорически против....
Дело вкуса, но для меня это вообще не подходит.
Так совпало, что имя моего мужа - мое любимое мужское имя. Я даже в детстве, когда родился младший брат назвала этим именем. Одно время нам пришлось жить с братом в одной квартире, была страшная путаница, зовешь одного - откликаются оба, или оба молчат. Так что, мне кажется не стоит! Как бы не пришлось вообще называть их по степени родства: муженек, сыночек, чтобы не путать. Лучше назовите в честь его или своего отца! Деду подарок сделаете, но только в том случае если он жив, если нет - нельзя, а то унаследует судьбу.
Многие скажут, что у вас нету фантазии
А почему бы нет? Чего плохого ?
Ну если на большее фантазии не хватает...
я бы не стала
ну вам хочеться что б его все звали: САН САНЫЧ И ПАЛ ПАЛЫЧ??? Может лучше в честь деда
у меня например муж САН САНЫЧ, а его лучший друг СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
У меня Денис Денисович.
У меня муж хотел, чтобы первого или второго сына назвали его именем. Я не стала. Дети должны иметь свои имена. А еще надоест, обращаешься к одному, а откликается другой.
У меня тоже стоял этот вопрос, но начели в семе все отговаривать, мол щастья не будет, я понимаю что это глупости все, но решыла перестраховатся и назвала в честь отца мужа. И мужу приятное зделала и себя успокоила.
ужас
так-то нельзя по традициям (
бред