Беременность и роды
на скольких недельках уже пора сумку в роддом собрать?
У меня уже в 35 недель было всё куплено и свалено большой такой кучкой в ящик)) А вот по пакетам аккуратно разложила и всё подписала только вчера))) Получилось 3 больших пакета с надписями "ЮЛЯ", "ДЕТЬ", "ДОХТОРУ")) Ещё будет 4-ый, который муж привезёт с одёжкой на выписку) Завтра нам 38 недель (доктора настаивают, правда, что уже 39 идёт... ) В общем - считаю дни, часы, минуты..) УДАЧИ!
Я в день ПДР сумки собирала, а родила через 5 дней.
Ты что!! ! Там все врачи и медсестры убийцы!! ! Вспомни историю от медсестре, которая младенцу спицу в темечко втыкала и говорила, что он мертворожденный! ! Никогда не ходи в роддом, только дома рожать в ванну!!
Александра Печерская
надеюсь у Вас такие роды (в ванну) пройдут хорошо !!!
Наталья Бодунова
Это мальчик бешеный написал. Он читать плохо умеет,так что начертал первое,что вспомнил про размножение людей.
я в 36 уже собрала на всякий случай. только пришлось ложится заранее в роддом. да и родила в 42
Обычно роды происходят в 40 недель +-2 недели.
Слишком заранее одежду не стоит собирать, она в пакете задохнется, запах не такой свежий будет. А в 36-37 недель самое то.
Я в 34нед начала списком заниматься, потом себе все собрала, ребеночку самое необходимое... У меня один пакет... не люблю я много вещей собирать... Почти все собрала. А чайник, тарелку, ложку, кружку потом принесут, если надо будет. Телефон ведь есть, там видно будет)))
Я в 36 недель все собрала уже, а через полторы недели родила. =)
Где-то в 36-38 недель
Думаю можно уже и с 32 начать этим заниматься или хотябы составить список того что нужно чтоб потом ни чего не забыть) написать мужу или родителям всё что вам нужно будет после родов, в послеродовое отделение и что на выписку) Лёгких вам родов ;)
Список вещей необходимых в роддоме