Беременность и роды

У кого-нибудь папу на УЗИ пускали, в своей Женской консультации?

у нас пустили даже первого нашего - ему год всего был.... смотря на кого нарветесь - есть люди - они пустят, а есть "нЕлюди" - вот от них понимания не ждите
Айжан Шалаева
Лучший ответ
Конечно пускают! Мы с мужем и ходили, он до сих пор под впечатлением! Отношение ко мне поменялось, ещё лучше стало. А был бы жив мой свёкор, он бы ещё вперед всех со мной на УЗИ побежал и на роды наверное тоже.
Диана Верба
в поликлинику -нет. в платную клинику не то что пускают-зовууут!!!
А что могут не пускать? У нас пускали.
У нас с этим проблем не возникает. И на все УЗИ вместе ходили и на приём мужа пускают, сидит себе на стульчике, слушает как сердечко малыша бьётся))
Юлия Сидская
Мы в платную ходили, но там все с папами.
если в бесплотной-можно договорится (доплатить).. .
а в платной без проблем.
в жк мужа не пустили, она какая-то злая была, зато много фоток наделала для папы специально, а вот в ЦПСР в платном отделении и папу пустили и показали ему больше даже, чем мне. Теперь на узи мы ходим туда, врач больше нравится
У нас за небольшое денежное вознаграждение разрешают присутствовать папе.
Пускают, я на УЗИ даже своего папу брала, когда муж со мной пойти не смог.
У нас пускали.
в бесплатной не пустили. лето было, сказали и так душно в кабинете
Maria Virc
А где-то НЕ пускали? Где?
на след. недели идем. узист разрешила без проблем. сказала можете и камеру взять если хотите
Любовь Назина
и папу и бабушку пускали
в нашей ни разу не видела чтобы с мужем кто то приходил, и вообще узисты жутко противные... пол даже не говорят ((
Елена Руднева
в ЖК не во всех пускают, наблюдалась в платной клинике, почти всегда с мужем ходила, без проблем! А вот подруге в ее ЖК и пол не говорят, и мужа не пускают...
конечно! он такое же прво имеет все видеть, как и ты. Главное чтоб еще врач был хороший и в процессе пояснял что там на мониторчике))
Лариса Ляпина
в женской не ходила... а в платную клинику без проблем.. и папу.. и дочу.. вообщем мы все вместе ходим...
У нас пускают!! ! всех ходят с папами!
У меня
пустят обязательно, он же тоже виновник торжества. если идете в платную, то нужно просто доплатить. мы с мужем всегда вместе ходим
Lady Diamond
пускали, только он ничего не понял))
Пустят пустят, даже не переживай. Мы тоже вместе ходили
должны пустить, папам же тоже ой как интересно)
ну если не узист запротивится, думаю 200р поправят ее настроение)
~Samal~ Toleutaeva