Беременность и роды
Будущие мамы скажите сегодня пойду на УЗИ 10 неделек в женской консультации буду проходить, что там будут говорить?
да ничего особенного. Посмотрят нет ли отклонений в развитии, запишут размеры и замеры и все. Пол ребенка еще не видно при обычном узи
Согласна с Юлей. Зачем так рано? Первое сейчас делают в 12 недель.
Странно. Плановое узи по направлению из консультации проходит обычно на сроке 12-14 недель. На всех узи смотрят соответствие плода сроку беременности, смотрят на наличие паталогий, послушаю сердце ребенка (на сколько я знаю сердечко уже бъется на 8 неделях)
в ЖК на узи особо ничего не говорят и не показывают. . сами смотрят и записывают.. . и отправляют дальше. . но если попросите я думаю покажут и расскажут. Хотя у вас еще маленький срок. . просто наверно скажут что все в норме.
Мне ничего не говорили, 5 минут посмотрели и сказали "одевайтесь"..))) А на последнем УЗИ сказали степень зрелости плаценты, примерный вес ребёнка, подтвердили пол и срок беременности..
Частота сердцебиения, параметры ребенка, состояние плаценты, кол-во вод.
мне вообще ничего не говорили, сказали в заключении все посмотрите. сама все спрашивала и всю информацию из нее просто вытягивала. Мне узистка в жк так не нравиться! но на доплере ее попросила посмотреть. , то что она не должна смотреть, она посмотрела, спасибо ей за это
на маленького посмотришь.. . я в первый раз как увидела не смогла слез сдержать, хотя была готова) свою крошку видеть, это чудо просто
и сердечко прослушают. и по смотрят органы, все ли на месте. ну и параметры
уточнят срок беременности, положение ребеночка, состояние плаценты, измерят ребеночка, сравнят его размеры с нормой. Вообщем ничего особенного. А вот уже на 2м узи где-то недель в 22 вам уже скажут пол ребеночка.
Похожие вопросы
- Положено ли бесплатное узи по беременности в женской консультации?
- У кого-нибудь папу на УЗИ пускали, в своей Женской консультации?
- Подскажите пожалуйста, кто знает не вредно ли делать узи плода не в женской консультации, а в частных клиниках?
- если проходить УЗИ в частной клинике, но наблюдаться в женской консультации, то положен ли мне родовой сертификат?
- Беременные, а Вы проходили УЗИ в женской консультации где на учете состояли или обращались в платные медицинский центры?
- Завтра на УЗИ, Я увижу своего малыша? Нам 10 неделек. Но просто я помню когда с мамой на Узи ходила,она была беременна
- Вопрос про узи в женской консультации (бесплатно)?
- А мы с мужем сегодня сходили в женскую консультацию на собеседование для будущих мам.
- кому верить? Женская консультация ставит срок 40 недель 6.04.09, а легла в роддом срок поставили 10.04.09. по узи.
- я стою на учете в женской консультации по.я стою на учете в женской консультации по беременности