Беременность и роды

Женьщины, что- то возможно сделать, чтобы влагалище после родов было таким же узким? как у вас было?

мне сказали : родившая для секса уже не подходит( , что меня можно будет выкинуть потом... не ругайтесь, просто скажите как у вас было?
о боже
эти вопросы про вёдра после родов утомили уже. в любом случае член болтаться там не будет как карандаш в стакане. там мышцы. у вас же щеки висеть не будут, если вы котлету в рот полностью засуните? а разговоры эти придумали мужики с тонюсенькими членами, чтобы им не так обидно было
Катряша Fuck
Лучший ответ
У меня этого еще не было и будет КС.
Но думаю глупость сморозил человек.
А еще смотрела передачу, что делают операции по сужению вагины.
Анжелика Дэвис
зашили меня еще лучше стало)
идиотизм какой-то: писька ваша сама сузится, а тому кто сказал, что рожавшая женщина не подходит для секса - разрешаю плюнуть в рожу!!!
Катя Гринёва
у меня через 2 недели после родов всё уже восстановилось, и ещё как я подхожу для секса!!! !
Тот, кто вам сказал такое большим складом ума не отличается
глупости! все наместо становится, как и раньше было. а вообще нужно спортом, гимнастикой и т. д. заниматься, что б мышцы таза были крепкими.
Елена **********
Кесарево
было дело)) )
спросила однажды у большого ходока такой вопрос)) )
на что получила ответ, что есть женщины, которые родили много детей и при этом как у девочки и есть девчонки не рожавшие, у которых ни дна не покрышки ...танк проедет (дословный ответ).
Лю Ф
а-ха-ха, я мельком прочитала вопрос и удивилась: что можно сделать, чтобы влагалище после РАБОТЫ было таким же узким
после первых родов всё стаёт на свои места, а вот последующие могут сделать нам такую "каку",вот у меня после 3-их опущение матки. а там можно подкачать с помощью вагинальных шариков (найдутся в секс-шопах) и гимнастикой и ты станешь лучше, чем до-родов. ЕСТЬ МНОГО САЙТОВ ОБ ЭТОМ.... ТАМ ЖЕ ВЕДЬ МЫШЦЫ, А НЕ МЕШОК!!!!
Да никак. Все осталось абсолютно без изменений! А мышцы сами со временем должны сократиться!
ух ты мне определенно нравится эта категория!
((:ту Ся:))
можно пластику сделать.
ага.. только почему то рожавших.. в постели любят больше...
Altynai Undistanova
пошлите этого идиота, который вам это сказал, все восстанавливается, а если еще делать упр-я спец. , то еще быстрее это происходит
Anna Borodina
Все будет как и до родов