Беременность и роды

Мам дорогая,одеяло шевелится! У вас было такое,что привыкли к шевелениям и на них уже внимания не обращали?

Альфия Пелих
Да, и правда, к шевелениям привыкаешь на столько, что продолжаешь ощущать их даже после родов!! ! Думала я одна такая, но потом многие знакомые признавались мне в этом!!!!)))
Ольга Власенко
Лучший ответ
Нет, никогда такого небыло, жжжжуть!
Margarita Maximova
когда после родов чувствуешь шевеления... вот где жуть! =) я где то пару месяцев бредила
Tasha @@@
Я не могу не обращать внимание. Привыкла, конечно, но ведь таким образом малыш может дать понять, что ему неудобно и т. п. Поэтому всё равно прислушиваюсь, а шевелящееся одеяло меня только забавляет. На самом деле пока тяжело представить, что совсем скоро этого не будет)
Лилит Уно
Страшно было, когда малыш спит в кроватке, а в животе толчки)) ) (наверное мои органы на место свое перемещались:) )
А вообще всегда старалась уделить внимание малышу, когда он меня пинал.
не обращать внимания не могла. Всегда прислушивалась... Самой было любопытно: "Что он там делает...? "
Да, к шевелениям привыкла. но вот обращать на них внимание не перестала, чем больше срок, тем толчки сильнее, не заметить невозможно. особенно если под ребро пнёт или в живот обеими ногами упрётся - больно.
постоянно какая-то хрень происходит то в стенах что-то шуршит, то свет мерцает пофиг уже на все
Не шугались! !
Шугались, чтоб лишний раз не заплакал!
Блин я только что хотела спросить, у меня детский горшок двигался, т. е я услышала звук, думала что ребенок встал, захожу-все спят! жуть
Что нет шевелений не пугалась, но постоянно животик рукой прикрывала и держаться за него пыталась. . А животика то уже как такового и нет =0))
Я тоже привыкла к шевелениям малыша. Иногда, особенно, если чем-то занята, даже внимания не обращаю. Думаю, после родов мне будет непривычно, что в моем пузике никто не шевелится )))
Olga Gavrinyuk
Не привыкнуть к такому было невозможно)) каждый "признак жизни"-буря эмоций.. все ж впервые было! А после родов были моменты когда казалось что вот "оно" снова!! привычка организма и не более того, со временем забылось.. 2 с лишним года прошло))
Rыжик ...