Беременность и роды

а рожать очень тяжело?я пятерых хочу)))

мне даже немножко понравилось, но не время схваток и после родов все там, а именно сам момент когда ты лежишь на кушетки и напротив кроха лежит и покрикивает
Уэнсдей Аддамс
Лучший ответ
Одного роди для начала.))) ) Потом можешь вообще не захотеть даже под страхом расстрела.))))))))
ты сначала хотя бы одного роди. Потом будешь думать об остальных. детки не легко даются
Татьяна Кузько
пятерых сразу, наверное, тяжело))))
охохоньки (((((((((((((((((((((((((((
У разных женщин разные роды. Начните с одного, там разберетесь. :)
Sahinat Berkulova
Рожать то пол дела, пятерых прокормить, одеть, выучить надо.
Анна Анисимова
после первых родов у многих женщин пропадает желание рожать второй раз) хотя я считаю, что терпеть надо. рожай-терпимо)
Я рожала тяжело!! ! НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛОСЬ!!!! Но могу сказать одно, что любые роды можно пережить, было бы желание!!!! Я боюсь вообще не столько родов, а как будет проходить процесс воспитания!! ! поймите одно, что бы родить надо 1 день, а вот что бы воспитать.... Поэтому вы не того боитесь!! ! Хотя и боятся не надо, надо просто трезво оценивать свои возможности, ну и силы конечно (как физические, так и маральные)
N.13 Elizbarashvili
действительно дура
каждый последующий рождается легче предыдущего
а денег хватит?
для кого как. но мне было легко.
роди вначале одного. сама посмотришь тяжело или нет. Хотя у всех это по разному. Я родила легко. Родить ерунда вытерпишь. Вот растить потом вот где тяжело. Бессонные ночи, не дай Бог заболеет, зубы режутся. Это со стороны кажется всё так легко. Роди, воспитай до года хотя бы одного потом сама ответишь на свой вопрос!!!
неа
Яяя Яяя
Вот родишь узнаешь, а вообще ничего страшного в родах нет
твой ник рулит))))))))))))