Беременность и роды
У кого двойня? Расскажите, как ходили, как рожали? Первое время очень тяжело?
У моей мамы была двойня. Никто даже представить не мог что у нее двойня, ставили крупный плод и многоводие. А когда дело дошло до родов. Мама говорит что первого рожаешь как всегда а второго вообще не больно. нормально справились)) ) Мама нас воспитала одна, ни в чем нужды не знали, за что мы маме благодарны. очень любим ее, она наш самый дорогой человек!
Тяжело, когда ходить начинают. То один шмякнется, то другой. И разбегаются как тараканы.
Ой мне тож интересно!
У меня двойняшки. Ходила нормально, под конец стали отекать ноги ...мальчишки сначало были поперек а к 32 неделям перевернулись, один в головное а второй в тазовое предлежание ...так и рожала ...Родила в 38 недель ...За второго испугалась сильно т. к. шел ягодичками и не сразу закричал ...
Молока было мало, но было много проблем, поэтому мои крошки исскуственники ((
С двумя егозенками тяжеловато, мне помогает мама. Пока ползать не начнут - отдыхайте.
Нам сейчас по 8 мес. с небольшим ...я ничего не успеваю ...т. к. не только ползаем, но встаем на ножки ...и лезем везде...) )
Я очень рада, что у меня двойня. На вторые роды я наверное бы не решилась. Легких родов!
У меня нет детей но у меня есть двойняшка из личного опыта и слов мамы могу сказать что с нами небыло проблем. мы не орали не истирили а все время были заняты друг другом, заставлять ничего не надо было, один потянулся к бутылочки а другой не хуже, ему тоже надо, вот так не переживай ..
Поздравляю с таким подарком судьбы