Беременность и роды

От ЖЕ живу в паре остановок, если мне идти тяжело, глубоко беременная)) проползти можно?

прицепись к автобусу))))))))
Юлия Петрова
Лучший ответ
Может тележку для пуза придумаем? :-)
на спине если только))) )
живот-то побереги))
лучше на скакалке вприпрыжку :))))
Вообще, если беременная плохо себя чувствует и в назначенный день не может прийти на плановый прием, ей обязаны выслать патронажную акушерку с массой портативного оборудования, имеющегося в данной ЖК.

ПРИКАЗ Минздрава от 10 февраля 2003 г. № 50 О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

"... "Индивидуальные карты беременной и родильницы" хранятся в кабинете каждого врача акушера-гинеколога в картотеке по датам очередного посещения.
В картотеке должны быть выделены также карты родивших; женщин, подлежащих патронажу, и беременных, госпитализированных в стационар.
Для патронажа отбираются карты женщин, не явившихся в назначенный срок. Патронаж на дому производится акушеркой по назначению врача. Для проведения осмотра на дому акушерка должна иметь тонометр, фонендоскоп, сантиметровую ленту, акушерский стетоскоп или портативный ультразвуковой аппарат.
Записи о результатах патронажного посещения акушеркой заносятся в "Индивидуальную карту беременной и родильницы" и фиксируются в "Тетради учета работы на дому участковой (патронажной) медицинской сестры (акушерки) ".
В наиболее сложных случаях патронаж на дому проводится врачом акушером-гинекологом.... "
возможно передвижение на самокате, скейте или роликах)))) вы что не знаете что глубоко беременным нельзя на спине))))) О_о
Смешно. Никого этой беременной не вышлют, скажут "вызывай скорую, езжай в роддом на поддержку". А в роддоме скажут "чего приехала, будут схватки, приедешь рожать, вали домой, без тебя тут тесно".
если на аватарке ВЫ, то ползти точно нельзя)))