Беременность и роды

Обязательно в роддоме кормить ребенка если ты не хочешь?

Alina ...
Alina ...
2
нет. это ваше право. только бутылочку из дома возьмите.
Анжелика Мм
Анжелика Мм
18 645
Лучший ответ
его и забирать из роддома необязательно. . как хочешь..
Любимайя .
Любимайя .
92 562
Как это НЕ ХОЧЕШЬ???? Если родила ребенка, то будь добра корми его, это ведь очень важно для ребенка. Материнское молоко ничем нельзя заменить на 100%, все эти смеси все равно хуже...
а мамой ты хочешь стать? не обязательно если не подписывала договор с кровью
Я за баллом. Хороший троллинг.)))
Lerysik Savchenko
Lerysik Savchenko
16 609
А кто кормить будет? Не будешь кормить будет застой молока в груди - это куда неприятней чем кормить собственного ребенка!
Галанина †
Галанина †
13 812
Хотя бы в роддоме покормите, а дома решите сами.
Как это НЭ ХАЧУ?
Ты Мать.
нет абсолютно не обязательно
а кто его кормить тогда будет??? бедный ребенок с голода умрет...
Assiya Serikbayeva
Assiya Serikbayeva
8 468
Не хочешь не корми. Здесь такие вопросы задавать нельзя. А то кем ты только не окажешься в лице пропагандистов грудного вскармливания и злюкой, и мачехой, и вообще ты своего ребенка не любишь, и как можно быть таким извергом. А то что этот процесс не всем нравится, он может быть довольно болезненным и не всегда это возможно никто не думает. Да в конце концов вся взрослая пища напичкана химией и ты через себя этим кормишь ребенка, а детское хоть как то, но все же проверяется. Мало ли какие причины. Я первого ребенка не кормила сама, молоко было всего две недели и растет она птьфу-птьфу-птьфу здоровой нормальной девочкой.
Юля Клепикова
Юля Клепикова
8 021
ндааа, конечно же смеси то лучше, чем грудное молоко. Титьки все равно испортишь. Одна смесь стоит около 200 рублей, эта смесь нужна каждые дня 2-3. Я вот лучше на эти деньги что нибудь путное куплю. И буду спокойно кормить грудью.
Maksuda Love Me
Maksuda Love Me
7 397
Если свое здоровье безразлично - не корми. (Про ребенка вообще молчу).
То есть как не хочешь???? А если ребенок есть хочет? Или вы вообще грудью кормить не хотите?
в роддоме как ни хоти а кормить прийдется. смеси ему ни кто из нянек таскать не будет. они приносят раза 2 в сутки для докорма а свое не разрешат. домой приедете там уже сами решайте.
умрет от голода
Oresta Andrusyak
Oresta Andrusyak
2 891
Не хотеть кормить- равно не желать ребенку добра. Хотите пищевую аллергию на молочный белок смесей у ребенка?
как можно этого не хотеть? ? ну не корми если хочешь что бы с голода умер ((
Юля Дронь
Юля Дронь
1 384
вот бред, так бред, здоровье малыша на прямую зависит от грудного вскармливания, нет, ну если охота по больничкам бегать, то кормить не обязательно.
Если есть молоко, зачем издеваться над собой и ребенком, покорми хоть несколько месяцев, всё хоть получше иммунитет будет. Со смесями намучишься! С собственного опыта знаю, так хорошо и удобно было самой кормить.
Пару раз сцедишь, поёмёшь как это не приятно и будешь кормить. А вообще глупые мысли
конечно обязательно, по началу это больно и немного не приятно, потом привыкнешь и боль пройдёт и всё наладиться!! ! Я кормила 2.1 и ни о чём не жалею!)
Silva Silva
Silva Silva
71

Похожие вопросы