Беременность и роды

Когда Вы были беременны, нормальным считалось, что муж застёгивает Вам сапоги? или небыло такого...

Mrs. Devil
не было... все сама делала
полы мыла.. РУКАМИ до самых родов)))
Ксю Смирнова
Лучший ответ
Salta Madikhanova хорошо ВАМ...
а мне живот мешал...
Оба моих детя летние, так что в осенне-зимний период у меня с обувью не было проблем.
Он мне и не беременной застёгивает.)
Вера Зверева
сапогов не носила, а вот кроссовки завязывал. ничего такого не вижу.
И застегивал и растегивал. А что такого?
а что в этом не нормального, если и не беременной даже?)))
Gulfiya Begetarova
я всё сама делала, и обувалась в том числе..
Нина Куклина
Не было такой необходимости. сама справлялась. Но мог бы и застегнуть, если надо :)
нормально, но я сама себе застегивала.. . небольшой срок был на зиму-весну...
Юлия Воропаева
и писю бреет)))
Если только поныть и для понту, вполне сама с этим справлялась.
Анна Ермолаева
Мне муж помогает застёгивать босоножки. Не хочет, чтобы я наклонялась))) Не вижу этом ничего плохого. Тем не менее, работу по дому я делаю как и раньше - готовлю, стираю, убираю)
Было. И одеватся помагал и сапоги застегивал. Да и сейчас ему не сложно мне босоножек застегнуть...
Ольга Горячева
было такое. кроссовки только, а не сапоги
Salkinay Jarmatova
а почему это ненормально? если не достать то что босиком идти?
Юлия Голуб
бывший муж ничего не делал
Fatima Aidaralieva
Нормально, а что в этом такого?
не было такого.... я самостоятельная
И сапоги застёгивал, и на другой бок переворачивал ночью, когда самой тяжело было. На то и родные люди, чтобы помогать, это нормально
Нормальным конечно
конечно нормально, с пузенем особо не наклоняешься.
#|Ванилька| :d,
Не было такого. Это ж не болезнь. Да и зачем?
Регина Филиппова кому-то беременность тяжело дается.
у меня муж и брил меня перед родами, пузо было такое огромное что ног своих не видела не то что бы бриться или сапоги застегивать для меня это было настоящим испытанием!
на большом сроке было такое. а еще в роддом предлагал побрить меня.
Не вижу ничего зазорного, конечно помогал
Мне мой муж не только когда я была беременной застегивал растегивал одевал и снимал сапоги ))
Мой начал застёгивать ещё до того как пузо появилось - была угроза
обсолютно нормально. что взять с колобка
да.. . живот мешал, вот и приходилась всё ему делать.. . мыть полы.. . обувать.. .
приятно было...
Ира Ира
мне кажеться что нормально. А что мы носим ребёнка. это у нас портиться фигура, а не у них. так что пусть терпит ваши капризы.