Беременность и роды

Вот узнала что у меня девочка. А все 7 месяцев ходила с уверенностью что мальчик. Как вы перестраивались?

ну вот прям уверенность была, 7 чувство и что-то еще. 2 узи человечек прятался, показался только сейчас, на 31 неделе. Как привыкнуть что у меня девочка?)
Екатерина
у самой такой же сюрприз.... тоже ходила а ж... попой чувствовала что мальчик.... а оказалась девочка,...)))) ) вот жду узи успокаиваю себя мож отрастет....)))))))))) ) писюнец....))))))))))))
Miss Blond
Лучший ответ
Marina Demchenko +5 за писюнца
феерична))))))))))))бль!!
Никогда не настраивалась на какой-то определённый пол... Неужели вас девочка не устраивает? Это же ВАШ ребёнок....
Алеся Белова
Екатерина я не то чтобы настраивалась. просто почему-то трудно было представить девочку внутри. сложно объяснить...
да рада конечно! главное чтоб с ней все в порядке было!!)
Я в родзале сразу перестроилась.)))
Iren Yusuf
Супер!!!!
Имя Фамилия
эт еще чё
у мну так три узи и фсё -пацан!! !
а прикинь когда в окошко крикнули
у Золотова - дефка!! !
вот хде шокены)))))))))))
Marina Demchenko
это же оч круто! поздравляю
Miss Kapriz
Marina Demchenko и я не пойму
откуда такая жэнаненавистниченье))))))))))))))
так и привыкнуть... что дано на том спасибо.
А&
Алия ""
не настраивалась на определенный пол ребенка))) ) С девченкой вас!
Eвгения Зуева
девочка лучше мальчика)) )
я теперь в этом уверена)) )
хочу только девочек.
помогать вам будет, наряжать её будете)))
Marina Demchenko согласен!!!
ваще не представляю сибе пацана!!!!
хотя конечно вы беремините чаще)))))))))))))
я и не настраивалась... кого бог дал... тому и рада... главное здоровье!
Блин, я бы расстроилась конечно жуть как, пацана очень хочу. И сейчас у меня так же вот стойкое убеждение, что будет парень. Прям даже.. . Вдруг потом тож на УЗИ "сюрприз" приподнесут? Я б конечно тяжело перестраивалась...
Елена Попова
Екатерина во во, я тоже хотела пацана до умопомрачения и была уверена что он и будет. А тут на тебе))
А я девочку хотела, с девочкой разговаривала, сказали мущщина. Я сначала расстроилась аж до слез.. . Само как-то привыклось. Я терь даже не представляю, что такое девочка)))
Сразу сказали что мальчик, врач была проверенная, долго смотрела и даже фотку сделала, там явно видно - мальчик, я так была счастлива, я просто до одурения сына хотела.
я этого боюсь. А уверены сейчас, что девочка? на 100%?
мы вот тоже нацелены на мальчика... Кстати, моя мама ждала мальчика. И на позднем сроке мы пошли с ней на УЗИ и сказали, что девочка. Я еще маленькая была - 9 лет, но так ужасно расстроилась. Хотела брата. Все мы расстроились. Но в итоге родился мальчик! Так что пока еще рано утверждать. УЗИ ошибается.
мне хоть и сказали пол малыша, но я все-равно не настраиваюсь ни на мальчика ни на девочку.... родим - увидим. я буду рада и тому и другому.
мне тоже говорили, что девочка .но я была уверенна, что мальчик и родила мальчика. он видимо внизголовой лежал, когда узи делали. петушок на пузико и упал. кого бы вы не родили, вы всё равно будете его любить всей душой и сердцем!
Ксю Ша
Ооо. вот буду беременна .не буду настраивать себя :(
такая же история, причем даже после узи почемуто думала, что мальчик будет - это меня так муж запрограмировал. а когда 3-й раз сказали что девочка, то я видимо распрограмировалась и очень была рада.