Беременность и роды

У кого находили бактерии в моче, сильно ли это опасно? врач отпрапвила на узи почек, до этого проблем с почками не было

ты могла неправильно собрать мочу. Для анализа берется вторая порция. сдай повторный анализ в другой лаборатории.
а на узи сходи. не помешает.
Марина Назаренко
Лучший ответ
Милана Васильева всмысле вторая порция, расскажите пожалуйста
Сдается мне вас дурят. И не думайте, что этого не может быть - наоборот сейчас медицина у нас почти всегда такая. Если ничего не болит - бегите от них очень быстро. А то залечат в погоне за вашими деньгами - и сами поверите, что больны. Ну для уверенности - наберите то же самое в поисковике и прочтите все форумы и отзывы реальных людей (не врачей) об этом.
Алия Нурумова
опасно. выполняйте все предписания врача.
ерунда, бывает. мне прописывали бруснивер. недельку пила и анализы были отличные. потом иногда женщины не правильно анализ сдают, вот и бактерии показывает.
Это бактериурия... для подтверждения нужно сдать на посев.... тебе для этого дадут стерильную пробирку.
Я вылечила только разовым приёмом антибиотика Монурал.... потому что травяной фитолизин, как мёртвому припарка.
Чем опасно сказать не могу, знаю только что от этого нужно избавляться...
Ирина Павлова
да были бактерии, два раза пересдавала, потом послали на посев мочи с забором катетером ( анализ пришел хороший. а так пила почечный сбор.
Я Твоё Счастье
Сходите и сдайте анализы в другой больнице, если в норме, значит не правильный вам поставили анализ. А вообще бактерии в моче есть у всех, но если у вас в большом количестве, надо полечиться. это не страшно, но лечиться надо!