Беременность и роды
У врача подозрение на пилонфрит почек, это плохо на 20 недели беременности, у кого-то было какое лечение назначали?
у меня всю беременность было, мне сказали что у беременных такое бывает, я даже узи почек делала ничего не нашли, прописывали канефрон, у меня до беременности не было пиелонефрита, врач сказал родишь пройдет, так и есть, уже в роддоме сдавая анализы уже ничего не показывало, так что не беспокойтесь
Обычно, если анализы плохие, то кладут на сохранение. Ничего страшного в этом нет
У меня такое было, только на малом сроке. Угодила в больницу на 10 дней. Кололи простейшие антибиотики, не помню названия. С ребенком все было нормально, при рождении по шлаке 9 баллов. Вам нужна консультация нефролога.
Было у подруги, родила она нормально. Лежала на сохранении в урологии и ставили ей мочевыводящие катеторы. Антибиотки кололи. Но беременность доносила.
канефрон назначат и брусничный лист
да ничего страшного... у меня тоже так... если нет обострений, то все прекрасно... .
могут назначить канефрон и монурал... .
но бояться нечего, чтобы там не говорили.
могут назначить канефрон и монурал... .
Я четверых выносила с пиелонефритом и с камнями в почках- пила брусничный лист и почечные чаи. Выносила хорошо и родила тоже. Здоровья вам и ни чего не бойтесь.
у меня был, только я сразу в больницу попала. Боль была сумашедьшая, у многих беременных проблемы с почками, в основном с правой. Беременность была 10 неделя. Вставили катетор, боль прошла.
у меня был пилоенефрит на 32-33 неделе, положили на сохранение. Кололи антибиотики, пила канефрон, чай брусничный, морс клюквенный. не переживайте он у каждой второй беременной!