Беременность и роды
Навеяно вопросом.. Мне теперь тааак стыдно)) пошла делать узи почек (простудилась))) , а за день до этого мы с парнем(+)
ээээ баловались, он хотел нарисовать мне на поясе татуировку , а вышла какая-то куйня)))) я забыла смыть, и с этой куйней пошла к врачу))))))) позорно как-то теперь)
Ой, чего только врачи не насмотрелись! Я после того как переболела дифтерией в 17 лет, формально стояла на учёте у кардиолога. Мне нужно было идти на плановый приём, накануне вечером с парнем был секс и этот придурок расцарапал мне спину, не сильно конечно, но заметно. Правда кардиолог когда слушала меня ни взглядом ни словом не показала, что увидела следы страсти на моей спине)))
А чё навеяно-то и в чём вопрос?))) ) Ну поржал врач - хорошо, не каждый день пациенты настроение поднимают.)))
Блин, а как часто вы душ принимаете????
ну хоть врача улыбнуло.. . подходи проще ко всему... стыдно ей))) стыдно в рваных колготках ложится на кушетку вот это стыдно)))))))))))
Да ничего страшного. Надо было сказать, то мелкие баловались, конкурс на вас устроили. Не матюк же. А врачи и не такое видели.
а чем рисовал?? маркером я надеюсь?? иты ваще моешься???
Юлия Клёцкина
ручкой))) рисовал ночью, я как раз перед этим и мылась)) наутро встала и пошла к врачу.
развеселила врача, и сама порадуйся, может парень тот так, на время, а врач. .у. . может, и не забудет пациентку? у меня так двоюродная сестра замуж вышла.. . правда, врач был ухо-горло-нос
Юлия Клёцкина
это старая тетка была))))) был бы мужик))эх))
стыд то какой. Немедленно пережайте в другой город, а лучше страну, вам этот позор не простят
Ой да ладно, не парься)))... этот врач тя 1-й и последний раз видит=))