Беременность и роды
может ли малыш шевелиться так что изза этого мне Очень больно???
Если срок большой, то может. У меня доча любила ножку между ребрами вставлять, так я думала сдохну от боли. Дышать больно, пошевелится больно
Кристина, ну почему своему доктор не позвоните? все же индивидуально, с этим нельзя шутить
К врачу идите!
у меня недель с 38 так было. . правда мой мася был оч крупный. . 4500 родила. . а с первым был какой то дискомфорт но вот до боли не помню чтобы пинал
а у вас думаю это треники.. . можете на КТГ попроситься внепланово- пусть посмотрят
а у вас думаю это треники.. . можете на КТГ попроситься внепланово- пусть посмотрят
схватки или нет не знаю, но точно скажу что ето не нормально.
Ооо у меня тоже самое, 36 неделька подходит к концу.. . живот каменеет и порой выпячивается с одной стороны, тяжесть внизу живота.. и ваще перевернусь и тяжесть эта, уже стало невозомжно спать..
Кристина, а Вы пробовали разговаривать с малышом и попробовать объяснить ему что Вам больно его шевеление и попросить аккуратней барахтаться в животе? Не смейтесь это не бред беременной))) просто когда малыш долго не шевелится или хочется чтобы он шевельнулся, я прикладываю руки к животу и прошу его об этом мысленно или вслух, он мне еще ни разу не отказал)) ) так что попробуйте договорится с малышом)) ) Удачи)))
малыш может реагировать на эмоциональное и физическое состояние мамы, окаменение живота - это тренировочные схватки Брекстона-Хигска, не пугайтесь - это норма, особенно незадолго перед родами. Носите бандаж - это поможет головке не так сильно давить на низ и облегчит состояние связок матки - они могут начать болеть из-за перерастяжения. Можете выпить отвар пустырника, принять теплую ванну и полежать, боль в течение часа должна отпустить, если не поможет - обратитесь к врачу.
нужно идти к врачу ложится на сохранение. Как бы раньше срока не начались схватки!...
Похожие вопросы
- Скажите а вы когда начали кормить малыша он сильно кусал соски? Говорят это очень больно
- Мамули!а у вас на 21-22 неделе малыш активно шевелился?у меня как-то не очень...!очень мало!
- какие вы испытываете чувства,когда малыш шевелится в пузике?
- Какие у Вас были ощущения, когда начался шевелиться Ваш малыш? и как Вы поняли, что это малыш шевелится?
- жутко,когда малыш шевелится.
- девочки а у кого как малыши шевелятся (шевелились) в конце 8 месяца?
- почему малыш шевелится где-то оч низко?
- Во время схваток малыш шевелится? Или он вообще перед родами затихает и не шевелится?
- девочки а почему так сильно болит в районе лобка?такчто лёжа аж шевелится очень больно?40-43 нед
- А ведь когда женщина рожает ей больно, но и малышу то тоже очень больно и страшно! Ведь так?