Беременность и роды
а вы расстроились когда вам в 20 нед пол не сказали? я очень
не то слово!! ! Хочеться знать кто там и обращаться соответственно к нему или к ней...
мне в первую и не сказали.... вообще только родив узнала что у меня девочка, зато во вторую сразу видно было мальчика.... Не сказала бы что прям расстроилась, но хотелось конечно знать.
А мы и не спрашивали - не хотели.
мне и в 30 почти не сказали первый раз... то ли мальчик, то ли девочка.. ну разве это ответ? ну немного расстроилась, вышла такая в непонятках.
с одной стороны расстроилась, с другой думала, а вдруг там мальчик, пусть хоть еще до 32 недели буду думать, что девочка)))
я немного расстроилась, когда мне на 13 неделе сказали, что у меня вторая тоже дочка будет. надеялись с мужем, что в этот раз будет сын.
Княжна Ольга
не расстраивайтесь)девочки хорошенькие))значит вам нужно будет третьего))
я почему-то сразу почувствовала кто будет, в 18 мне подтвердили но не точно, а в 25 сказали уверенно!! ! не расстраивайтесь, на следующем скажут, тут ничего ужасного нет... Потерпите немного...
А вот на 22 неделе иду как раз на узи. Должны уже точно сказать, до этого только предполагали все. Если не скажут, наверное не очень расстроюсь, у меня интуиция почти уверена, что парень ))
Мне в 24 сказали. Не расстраивайтесь, лялька может капризничает. Позже обязательно скажут)))
не очень, узнала только после родов
мне в 13 недель сказали что мальчик... в 32 показали все его добро)))))
а почему не сказали? не повернулся "нужным местом"? сходите еще раз к другому спецу)
мне в 13 нед. сказали что не девочка. а я так ждала что будет девочка что с дуру спросила А ПОЧЕМУ. а потом подумала какая разница может третий ребенок окажется девочкой или четвертый....
нет, не расстроилась)))))
В 22 недели, сказала похоже на девочку, но точно скажет в 32 недели, вот жду, но не очень настраиваюсь, мне на узи всю беременность 14 лет назад дочку обещали, а родился сын, вот тогда сильно расстроилась
мне до самого окнца почти не говорили. ребенок все закрывал ногами, то попой поворачивался. определили по строению органов, что скорее всего девочка))) так оно и получилось, а вообще девочки все вредные никогда не показывают) а мальчики все нараспашку)))
Мы не спращивали пол, а врачи сами и не говорили. Не знаю показывало УЗИ или нет. Сами были уверены, что парень с самого начала. В итоге сюрпризик!
Хех, я вообще только в 30 недель узнала)
Нам в 12 недель пообещали мальчика, в 20 недель не было видно, но более опытный дохтор сказал, что мальчика не видет, но, мол, и девочку не обещает. В 30 недель девчушку увидели))
если бы сказали, смогла бы его изменить?. самое главное здоровье...!
А мы не хотели вобще пол узнавать.. . Но родня додавила и мы узнали где то на 27-28 неделе )))) и ни сколько не удивились, что будет сыночка, т. к. это чувствовали где то подсознательно ))))
А вы сделайте пренатальный скриннинг, точно скажут. Там точно видно!
У нас ни в 22, ни в 28 не видно.. . Ну и ладно, я не расстраиваюсь, ведь так даже интереснее - ждать ребёнка, сюрпризик)))
В 14 недель мне показали на экране ребенка, а пол сказали - не видно.
Но я сразу увидела, что это мальчик -по фигуре и похож на папу. Доктор долго смеялся. Родился мальчик, похож на папу.
мне сказали только в 32 нед. ели дотерпели до этого.... уж больно хотелось знать кто там у меня живет)))))
не очень, ребенок спрятался, не захотел показать, чаще всего это девочки не показывают, стесняются, наверное