Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!Только без приколов и шуток!Заранее спасибо!
если врачи советуют, то рожай. а парень может стать хорошим папой. а без детей я не представляю жизни.
Ну если не про твои любимые аборты, то подскажем, а если опять про них, то и не начинай лучше )
Что это за болезнь такая, что срочно требуется донор для зачатия?
А врач тебе не сказала, что после родов все болячки обостряются, да к тому же еще и вылезают такие о которых даже и не подозревала? Ну так спроси у нее об этом ))))
У меня такое ощущение что вся эта история придуманная для мужика, уж не обижайся )
Анастасия *********
да поипацца дева захотела ..
Читала, что если парень старше девушки, то будет мальчик )) Поздравляю!
пожалуйста .
а продолжение то где???)))))
точь ситуация как у моей подруги. Только не говорила она ему ничего, ей было 18 а ему 28. Прошли годы, поженились. Родила дочь. А почему не говорила? - хотела она что б он не быком осеменителем был, а мужем и когда он захочет стать папой - и папой. правда у него уже был ребёнок.
А в Вашей ситуации смотрите сами.
пожалуйста, как видите я не шучу
блин, все бы болезни так лечились.. чтож если он сам предложил и тебе симпатичен.. только подумайте где и на что жить-это также важно, как и твоё здоровье!
так а что подсказать? рожать вам от него или нет?
это должен быть только ваш выбор
пожалуйста
рожай если н согласен.
нет таких болезней, что бы их выличить для этого нужно срочно рожать
Не за что
подсказываю
Вы должны сами решить подходит он или нет на эту роль.
Мне кажется это только Тебе решать, тут посоветовать не могут.. . Ты одна знакома с этим парнем ))))
Не спеши бросаться в омут с головой )
пожалуйста
А вопрос на который ждёте подсказку где????
Подсказываю. Пожалуйста.
Что случилось? Пишите, помогу.