Беременность и роды

Ну вот зачем малышу просыпаться в 6, чтобы в 7-30 уже хотеть спать??, причём часика два!Не лучше ли просыпаться в 7-30

СРАЗУ??? У кого-то также встают детки? Малышу вот-вот 11 мес!
Аня Ершова
кушать хочет
Яна Лиер
Лучший ответ
я пока грудью кормила, сын просыпался в 2, в 4, и 6-30 утра покушать. Потом только в 9 утра.
Перестал он просыпаться по ночам (до сих пор, ему уже 7 лет) , когда ему было 9 месяцев, он сам бросил грудь, и мы на ночь кормили его молочной смесью.
да и в 4 встают а потом валятся в спячку
аааа!!!! это про моего что ли???! и ещё всех пребудет, сестрёнке спать не даст на её кровать залезает и треплет пока та не встанет с грустной мосей, что опять эта казявка спать не дала. =(((И сам спать заваливается!))))
Тамара Бычкова
вот вот. и не кушать она хочет, не голодная. моей 6 месяцев.
я стараюсь "стеречь" сон, кладу под утро возле себя и при первых признаках просыпания то сисю, то вторую сисю, то пустыху, то "ччччч"...и бывает не просыпается а спит таки да 7-30 до 8)) я, разумеется, не совсем сплю, но ж лежу типа))
Лариса Кайрите
нам сегодня 5 месяцев и точно такая вот картина )))) я за это время успеваю кучу дел переделать или поспать вместе с ним )))
Аня Ершова Я также..когда что-то полезное сделать успею, когда посплю с ним, когда в ответах посижу...
Вот такие они!))) У меня еще в пузе! Так поднимает меня в 6-6.30,дай ему молока! Выпью и опять спать... Толи еще будет...))) Им бы нашу логику...
Татьяна 1
У меня сын вставал вместе с солнцем примерно в вашем в возрасте, а солнце у нас летом во всю греет в 5 утра. К осени все пройдет, режим устанавливается
и расскажу также-в 9:15 встет, а потом в 11:00-спать
Юлия ***
А мы встаем в 7-00 и в 8-00 ложится и до 10-00...при чем не голодный... кушает он в 6-00
Айка Касенова
да-да-да)) )
и кушать он не хочет - всю ночь ел) )
но у нас сегодня идеальный вариант - сам в кроватке поиграл, меня за волосы подергал, игрухами погремел и спать опять лег.
а то каждое утро такой подъем, потом досыпаем.
может голодный уже к 6 часам или пить хочет, а сон уже поверхностный, вот и просыпается рано. но не высыпается, поэтому в 7.30 снова хочет спать. у моего сына такое тоже было. потерпите, подрастет и график станет более демократичным для родителей )))
Вы не смешная, весёлая! Природа так устроена, кушать ему хочется !
Yrys Jaksilikova
надо у малышей это спросить) ) такая же картина вот недавно была) мес 9, вставала в 9.30, в 11 укладывались, но там была причина мы ее будили, очень плохо спит последнее время от каждого шороха просыпаемся
Юлия Голева
у нас тоже самое, хотя нам вот-вот три месяца исполнится
а в каком возрасте перестал по ночам просыпаться?
Аня Ершова Он просыпается уже под утрочасиков в4, в 4-30, я забираю к себе..