Беременность и роды

признок ранней беременности сразу после овуляции

скажите пожалысто если забереминить сразу после овуляции как узнать есть ли какие нибудь призноки
Забавно, что правильно написанные слова имеют отношение только к гинекологии...
грудь болит
Natali Gustova
тянет на соленое.
Гамзаева Юлия
голова болит и в школу не хочется
невтерпеж дождаться первого дня предполагаемых месячных и сделать тест?
канешно это понос
Ольга Ишимова
Ха! если постоянно сидиш с поносом на толчке-жди беды!! ! ;-)
наипервейший признОк - этА пАнос!!!!
беременность наступает во время овуляции, а не до или после.
признаки у всех разные, так что это не показатель. Главный показатель это 2 полоски на тесте, проведенном, за пару дней до и после задержки.

Лично у меня болела грудь. Но она ВСЕГДА болела после овуляции и до месячных. Так что мне даже и в голову не пришло, что могу быть беременна.
грудь побаливает, низ живота немного тянет, а вообще узи показать должно. у меня на сроке 2недели показало беременность
Я вычитала случайно такой симптом, когда идет оплодотворение может болеть поясница. В эту беременность так и получилось, но в первую такого не было. Дальше через 2-3 дня жуткий озноб. Остальные симптомы у меня появились за неделю до задержки, хотя тест ничего не показывал: частое мочеиспускание, опухла грудь, дикая усталость. Но это совсем не обязательно должно быть, в первую беременность ничего такого не было. Главное знать свои организм, чтобы суметь отличить от ПМС
Подождите немножко и сделайте тест, А на кофейной гуще гадать не стоит)
У всех по-разному. Сделайте тест на беременность.
У меня увеличилась грудь - наверно через два-три дня после овуляции (т. е. за неделю до ожидаемого прихода месячных) . Говорят, начинает кружиться голова и тянет на солёненькое. Но меня не тянуло.
неть)
Все очень индивидуально. У меня вообще никаких признаков не было.
До теста не парься!
признаки разные бывают. у меня боли внизу живота были и слабость
не знаю - на счёт признОков))) ) а признаки - у всех разные. да купи просто тест и не парься, удачи!
Жания Утеуова
Как бы не показалась смешным.... но после зачатья мне было больно заниматься любовью....
Oksana Kulikova
у меня понос был не с того ни с сего, живот болел как при месячных
грудь болит
ну реально же грудь болит и увеличивается ещё до задержки
К первым признакам беременности относятся:
- Эмоциональные изменении. Изменение содержания гормонов в крови с наступлением беременности становится причиной эмоциональных изменений. Почти у всех женщин это происходит одинаково. В течении первых 3 месяцев настроение постоянно меняется, не исчезает чувство протеста.
- Грудь начинает увеличиваться в размерах. Она может чесаться, казаться слишком тяжелой и иногда болеть. Выступают вены.
- Странный "металлический" привкус во рту.
- Усталость не только к вечеру, но и днем.
- Слабость, головокружение.
- Чувствительность к запахам и резкое изменение в пристрастиях к ароматам.
- Усиление выделений из влагалища.
- Утренняя тошнота (ранний токсикоз) . Ее ощущают 2/3 женщин (обычно по утрам) с момента первой задержки менструации и до второго – третьего месяца, когда она неожиданно исчезает. Ранний токсикоз беременных может проявлятся как в легкой тошноте по утрам так и в рвоте даже в течении дня.
- Отвращение к некоторым продуктам (алкоголю, кофе, табачному дыму, мясу, жирной пищи) и может появиться сильное желание съесть что-нибудь необычное. У некоторых женщин этим «необычным» могут быть довольно необычные продукты и их сочетания.
- Частые позывы к мочеиспусканию.
Это самые частые признаки!
по-разному у всех
У меня в первой и во второй беременности. Щекотало в матке ))). Честное слово. Легко легко. Ну и еще вкусовые пристрастия и еще 100% не стабильное эмоциональное состояние. Гипер эмоциональность))) . Плач, смех все очень остро.
у всех по разному. купи тест
Ну насчёт груди-это у всех по-разному. Кроме теста ничто вам не поможет...
Ужасно заболела грудь, притронуться нельзя, даже в лифчике ходить было не возможно! Я до задержки поняла, что беременна, но ее дождалась и сделала тест.
у всех по разному. может тошнить или ещё чего.
Liudmila Cataman
Сразу после овуляции признаков нет. Ты ещё сразу после полового акта спроси.