Беременность и роды

почему не произошло беременности,если день овуляции был рассчитан верно,и месяца 2 не предохранялись вообще

парень считает,что надо было немного воздержаться,чтоб там сперма созрела,и только тогда будет зачатие
Elya Delfin
Знаю, когда молодые люди сдают анализы - а у них спермики неподвижные.
Или у девушек овуляции не происходит - свои гормональные сбои.
День овуляции точнее определять тестами, купленными в аптеке, а не расчетами. И заниматься сексом в сам день овуляции уже поздно. Надо за пару дней до этого и все это время.
[Восьмое Чудо Мира]
Лучший ответ
это же от Бога. Не роботы мы.
не соединились... (((
Natasha Ramazanova
Просто Вам не повезло. Расчеты расчетами, но подходящие дни - необходимое условие для зачатия, которое, увы, отнюдь не является достаточным...
до года не беременеть - это нормально. не заморачивайтесь с подчетами, лучше сексом занимайтесь.
ну это не сразу происходит, если через год не получится-то к врачу, а так удачи вам))
))))))))) Кто то 3 года не предохраняется И НЕСУДЬБА
Светtиk Ков@лёв@
да просто не судьба в этот день.
Наталия Пашко
Потому что организм еще не готов
ну не всё так просто некоротым время надо иногда годы " что бы звёзды совпали"
а вы уверены что овуляция была? Ведь она происходит не каждый месяц. И вообще я читала что большинство пар беременеют через полгода. А с первого раза вероятность всего лишь 20%.
Не расстраивайтесь, у вас все впереди.
Если бы каждый секс во время овуляции заканчивался беременностью, то на планете всем бы места не хватило!
Первичное бесплодие как диагноз рассматривается после одного года регулярной половой жизни без предохранения. Ну еще посоветую на гормоны кровь сдать, и (не хочу обидеть!) на ЗППП. _из за них тоже частенько желаемое не получается...
к врачу сходите. раз на раз не приходится