Беременность и роды

Я лично знаю одного АРАБА, у которого 8 родных сестёр и 19 родных братьев!!! Родители одни! Это чудо? или мы проиграли?

Семья очень дружная и помогает выживать друг другу....как во всех мусульманских семьях....Так что мы европейцы - в большом пролете. У нас многодетными считаются семьи с 2 - 3 детьми!!!!У них - это стыдно иметь так мало.
Dariga Mamirbaeva
ну арабский мужчина никогда не бросит свою семью, и с голоду никто у них не подохнет, в крайнем случае родные и близкие помогут! это у русских
все как братья, живут, как будто наследство делят
Гульнур Калиева
Лучший ответ
Ну вот рожайте кучу.. раз вам оно надо и стыдно.
Наталья Левина
Какое здесь чудо усмотрели----если бы у ребёнка 19 отцов было бы --вот это чудо
Katrin Kashpar
У арабов - многожёнство.
Этих братьев-сестер могли родить и разные женщины, но по документам все равно одна семья считается.
это зоопарк
Ирина Лрупник
А куда их плодить? Мы ж самая нищая нация!
А что это игра такая: ? Что значит: "Проиграли? " У европейцев принято продумывать, сколько детей они смогут вырастить. Кроме того в условиях городских квартир и двое-трое детей уже много, не говоря о десяти.
I Valusha
Dariga Mamirbaeva так это мы нищие и бедные, раз так сложно родить 2-3 десятка детей!
Мне жаль что наши гены не так распростроняються как у арабов и китайцев... А ведь мы и красивые и очень умные.
Это идиотизм.
Nurjamal Angelochik
что ж она 28 лед подряд рожала? смешно
Dariga Mamirbaeva таки да!!! с 14 лет
Александра Журавлева это ужасно....так насиловать организм....
Айдана Жомарт да не одна женщина их рожала, расслабьтесь.
у араба не может быть одной жены - обычно четыре, сради которых есть определенная иерархия.
вот и записывают этих детей на первую жену.
да.. . и потом выживай как знаешь - родня не поможет...
Зауре ...
Ниче се.. .
Всю жизнь ходить беременной...
****асаль ****
Кроме перечисленных достоинств имеются у них и недостатки, особенно любят приврать и преувеличить, т. ч. было бы о чем говорить, если бы ты этих родственников собственными глазами увидела.
Мария Валиева
на фиг надо такое.... я вам как врач могу сказать что эти дети особенно последние очень слабые по здоровью.... потом вы себе представляете как воспитать содержать и выучить этих всех детей??? или старшие должны тянуть младших???? я лично счастлива своим двум детям-они абсолютно здоровы и я очно знаю что меня на них хватит и я смогу им все дать
Н*
Назгуль ******
Айдана Жомарт согласна. лучше одного родить - но он потом учёным станет, чем плодить толпы попрошаек
ну нифига себе.... нее, всю жизнь быть инкубатором)) ) у нас просто дамам жаль организм, да и в нашем государстве больше 3х детей иметь ГЕРОИЗМ !!!я на второго то с трудом уговорилась, и то, только чтобы дочерь не одна была))
Ирина Дударук
У меня 20 детей. Скажите, пожалуйста, ЧТО ТАКОЕ МЕСЯЧНЫЕ??))))))))))))))
у нас женщина должна полагаться на себя, никакой гарантии что тебя завтра муж не бросит одну с ребенком.
Господи кошмар!! ! Я 3 ношу помираю а на остальных под дулом пистолета не пойду!!!!
Что тут поделать.. вера :D
у меня у мужа отец имел 28 детей, муж из нигерии, правда и жен было последовательно 5 чел.
Ana Gulca