Беременность и роды

Почему у большинства людей есть родные брат или сестра а у меня нет? Почему Бог не дал мне их?

Во как, отца Богом кличешь.
Татьяна Половнева
Лучший ответ
Еврейский бог то тут при чем? Претензии к производителям...
у меня нет, никогда от этого не страдала и эгоисткой не выросла, видимо ваши родители посчитали, что они имеют силы вырастить одного ребенка и это их право
Бота Рахимова
Не бог, а родители не родили больше! Я тоже одна в семье!
Юлия Рыбина
Вы спросите как живется тем у кого братья и сестры. И может поймете что бог вас просто пожалел.
У мамы с папой спроси.
Ксеня Сеня
Да, это драма. У меня есть брат, но я хотела бы и сестру. Мама делала аборты, и мне не хватает тех детей, которые ушли без возврата, даже не увидев этот мир.
Когда Вы создадите свою семью, постарайтесь родить побольше детей. Чтобы они не были так одиноки в этом мире
Няшкодзила :з
"Пути Господни неисповедимы" слыхал такое?
Это означает, что ты никогда не получишь достоверного ответа на свой вопрос.
Бога нет. Просто у родителей не было денег на еще одного ребенка. Все претензии к маме и папе.
Юл
Юлия**
Это у тебя родители, если папа тоже живёт с вами, когда-то пожалели себя и побоялись переломиться, родив только тебя. А может, мама больше не смогла забеременеть-и так бывает. Так я тоже долго была одна и тяжело переживала это. Зато когда родился братик-была счастливее всех на свете и ни в коем разе не ревновала. Сейчас у меня маленький, почти десять месяцев. сынок и я уже мечтаю родить второго.
Tanja Tews
Ничего, у меня тоже нет и что такого - мне не скучно
У меня тоже нет, и я в какой то степени рада. Хотя сама хочу двоих детей
Ну значит так распорядилась судьба, не суждено в этой жизни.
А у меня двое братьев родных младших. И мне повезло. Но не все так кажется что весело) Порой их хочется прибить;)