Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, почему бог сначала даст малыша а потом на раннем сроке забирает.

Не надо искать ни Его вины, ни своей. Так с ума сойти можно, человек переживший такое должен найти в себе просто начать новый день и новую жизнь, сказать конечно легко, но это единственный способ не упасть в угнетение, а там уж точно ничего хорошего
Аня Михаевич
Лучший ответ
Очень сложный вопрос для данной категории....)))))
Очень, очень вам сочувствую ((( Дерьмо случается (((( Пути Господни неисповедимы. Эмбрион развивался неправильно. Потому и случился выкидыш. Зачем быть ребенку-инвалиду? Вы пол-годочка отдохнете и сновыми силами.. . И будет у вас девочка-красотулечка. Мамина с папой радость.
Потому что это испытание.
К тому же даётся шанс на второго ребёнка.
Может потому что кто то из родителей будущих не готов стать родителем в настоящем?
а люди ответ знают?
что такое бог? это абстрактное понятие. это выдумка.
никто вам ничего не давал.
это все физиология. в вашем организме происходят разные физиологические процессы. сперматозоид попадает куда надо, плод растет. а потом в какой-то момент ваш организм не справляется, тут немаловажную роль играют как внешние так и внутренние факторы, и беременность прекращается... .
бог тут не причем.
укрепляйте здоровье, сдавайте анализы, следите за собой и скоро у вас РОДИТСЯ малыш. Гланвое, аерьте в себя!
Наталия Тур
говорят, что если такое произошло, значит ребенок изначально был слабый, может с патологиями... .
конечно все понимают, что это для успокоения, а иначе бы палаты в РД не были переполнены мамками на сохранение.
Saltanat Smailova
естетсвенный отбор
сочуствую, и постарайся не паниковать
Diana Xxx
После такого задаешся вопросом а если ОН ???
Врагу такого не пожелаешь !!!
Так это у Него и надо спрашивать
Че мучаешь себя? Просто поверь, что все будет хорошо.
Елена Белых
наверное передумал, но вообще тяжёлый вопрос, на него ответить невозможно.
Катерин Ка
Бог не дал малыша, а дал возможность соединиться двум ДНК, но если эти ДНК в сумме дали неудачный результат, то природа (БОГ) избавляется от не нужного плода. Такие эмбрионы, ВСЕГДА имеют серьезные проблемы.
Я понимаю жалко, но было бы гораздо хуже, если бы такие рождались инвалиды и смертники на первых годах жизни.
Ariya Kargabaeva
Возможно нужно что-то переосмыслить в своей жизни...
После некоторых событий, по неволе задаешся вопросом, а есть Он? посмотрите что в мире творится это пипец полный, с каждым днем боишся что ждать дальше. сколько вон в японии погибло и детей тоже кстати, данных мамам Богом и уже рожденных.. а вы спрашиваете. да уж этот вопрос сейчас волнует очень многих-за что и есть ли он. Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЕСТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО.
оч сложный вопрос, сочувствую Вам... но надо верить в лучшее, дети у вас будут 100 проц!!!!
Просто нужно оглянуться назад и понять, что ты в жизни сделал не так, а потом постараться исправить это. Когда уходят детки до 3-х лет, это в наказание родителям.
Бог это Бог. Не нам его судить