Беременность и роды

а сеть граница сколько можно кг беременной поднимать?

КЗоТ предусматревал для всех женщин в том числе и беременных 8 кг
Юля Лисовая
Лучший ответ
Женщинам больше трёх низя вне зависимости от беременности.)
не знаю.... я что надо было и таскала и поднимала, не развалилась!
Елена Микрюкова не - ну в магазин мы все ходим - ясно все!/
но вот реально - шкаф начну двигать - вот ниче не случится??))))
Сто
Синяя птица уже написала. А вообще я спокойно и сына старшего поднимала на руки. И сумки от машины до квартиры могла донести (2 этаж) . Ежели муж на работе-самый кайф таскаться по магазинам))) ! И не оставлять же пакеты в багажнике до прихода ужа? Так что я спокойно могла протащить пару тяжелых пакетов. Угроз у меня не было. Беременность протекала хорошо. Инвалидом себя не чувствовала. Жила полной жизнью.
Шулика Олеся
Балин, а мне надо за присыпкой идти для кошачьего туалета в магазин.
А она 8 кг... .

Прям, переживаю.. (
Ксения Бабанова Да какая на фиг присыпка.?!)))) Выкиньте кошку на хрен, токсоплазмоз один.))))))))))))))))
~К@тя ~ вы чо?? кошек -выкинуть?? отличные советы вам тут дают!!!
У нас 1 кошка и 2 кота, и фиг их кто выкинет, и фиг я кому дам с ними что-то сделать! к ветеринару сводим еще раз для проверки....
А кошачьи наполнители и по 3-4 кг есть, вы такой -то возьмите
не более 3 кг здоровой.. .
не более 1 кг при угрозе или тонусе.. .
а так если я в магазин иду-то не взвешиваю.. .
признаю что иногда хожу несколько раз... если тяжело)
Ольга Сорокина
если после поднятия тяжести выкидыш, значит последний кг был лишний. ))) а так до 5
Запомни Меня
Елена Микрюкова у вас отличный юмор ксения)
максимум столовую ложку)) )
я по дури таскала аквариум на 200 литров (вдвоем) и тумбочку, пакеты с едой из магаза таскаю.. . вредно это....
Ks Fetisova
До трех кг
три
Юля Холодная
женщинам вообще нельзя тяжелое поднимать, но разве это их останавливает, вон как посмотришь с такими огроменными сумищами идут женщины, а что поделаешь приходится, я и сама беременная с тяжелыми сумками ходила!
По мне так, все от бабоньки зависит. . Я после угрозы стараюсь не поднимать что либо тяжелее 5 кг. а вообще грят больше 3-х не тягать.
Natalya Zolotukhina