Беременность и роды
Вы бы доверили бы ребенка массажисту, который советует пупочную грыжу "3аговорить у бабки"?
Ну, ну, чем она тогда отличается от этой бабки и где она училась, интересно посмотреть на ее документы об образовании. Читая молитвы, они делают определенные пассы руками и знаете что это, это тот же массаж, она грыжу эту элементарно вправляет, только не профессионал может ее вовсе не вправить или вправить не так как нужно и ничего с нее не возьмешь, если ребенку не поможет или станет хуже, кто она просто бабка, ну не вышло, извиняйте.
Нинель Нинель
вот и я о том же!!! я ни чего не имею против бабки, но не нравится мне это слышать от специалиста, и если даже он посылает к бабке....3ачем тогда вообще нам официально при3наная во всем мире медецина, массажисты, гинекологи, роддома....
у мужа тетка именно на этом специализируется - загаваривает пупочную грыжу. У тех кто обращается перестает болеть, и врачи потом ничего не находят, фиг знает от чего.
Да. Как раз пупочную грыжу бабки и заговаривают лучше врачей. Это непонятно, но это так и это все знают.
даже педиатры советуют искать
Дарья Белых
ну, придурки бывают и среди педиатров....как и среди учителей, и людей других профессий
Ну северный человек, а вы ее хачем спрашивали про грыжу.. . Ее дело массаж делать, вот и пусть делает, а все остальное извините...
у меня сестре еще 25 лет назад заговаривали, а не резали крошку. так что я бы спокойно отнеслась. на массаж ее мнение не влияет никак.
многие врачи советую так сделать, потому как уже все знают что бабки реально умеют это делать. а что лучше-заговорить или оперировать?
Нафиг такого массажиста
В больницу нада, а не по бабкам шастать... .
Хотя случаи "исцеления" есть.... кароче, решайте сами
Мама рассказывала, что у меня пупочную грыжу бабушка заговорила, когда мне 4 мес было. 3 раза приходила со мной, бабушка молитвами сняла болезнь... я верю в это... но все таки подстраховалась бы у врача, наблюдалась бы и там и там)
Да конечно, почему бы и нет, что тут странного есть и верующие врачи!
Нинель Нинель
верить в Бога, это одно, а 3аговоры - это вообще грех!!!!
Айдана Абаева
Есть понятие ВЕРЫ и суеверия, разные вещи.
Соня Базарбаева
Что за бред??? Заговорами ЛЕЧАТ, это чёрная магия грех
Нет, конечно. Гнать таких массажисток и не подпускать к детям!
по совету клеили на лейкопластырь 5 копеек (советских), не помогло, после осмотра у хирурга был прикол!
ради шутки или нет, он обьяснил, что ДОЛЛАР подпрыгнул, надо ни 5 копеек клеить, а рубль олимпийский!
послушались... три дня и пупок не узнать
у бабок были, пустая трата денег и времени! у них все сглаженные!