люблю - но ща муж такой классный телик купил, огромный + акк система! можно и дома остаться)
особенно люблю фильмы блюрей!
Беременность и роды
Любите ходить в кино? или лучше дома посмотреть?
по настроению
люблю)))) ) и дома тоже люблю)))
Люблю в кино ходить, редко только там идут фильмы, которые мне нравятся
смотря с кем
Когда беременная была каждые выходные ходили, а теперь малыш-не чаще раза в месяц, когда мама приежжает. И дома почти каждый вечер что-то интересное смотрим.
люблю кино))) )
но и дома не хуже. дёшево и сердито
была сегодня на гарри потере ))) редко могу себе это позволить
И там и там есть свои плюсы и минусы: в кино экран, качество и звук, а дома любимый диван и любимая еда если хотите.
Дома люблю, в халате на диване...
да мне нравится холить в кино) И не только.. Бывает мне и в магазин по кайфу сходить.. Когда малыш болеет и на улицу никак.. "Кино" нам только снится..
я очень домашняя особа))) поэтому мне-дома
У нас времени не хватает ходить в кино. Если обычно что то получается посмотреть, то дома.
Любим, но в последний раз были огорошены с мужем, цены на билеты задрали чуть ли не 2 раза.
лучше в кино сходить))))
я лично иду на фильм тот что мне будет интересный и я действительно хочу его увидеть и заплатить за это деньги, и таких фильмов единицы. Дома в основном смотрю. А муж на оборот готов ходить в кино на все подряд)
по мне так зависит от кино. есть такие фильмы на которые не хочется идти в кино, а только дома.. а есть полностью да наоборот
В кино неплохо-дома тоже нормально, но в кино с объективной точки зрения-лучше
Если есть любимый человечек рядом, конечно дома