Беременность и роды

Скажите кто решил рожать как мать-одиночка не пожалели потом об этом?

всякие мысли посещают голову когда очень тяжело- гонишь их подальше, поднимаешь задницу, ноги в руки и вперед с песней- главное не сидеть на месте а идти вперед, тяжело многим, не только матерям-одиночкам, но все в твоих руках
Asima Abilkhanova
Лучший ответ
подруга у меня решилась рожать т. к долго не могла забеременеть, а когда это случилось будущий папа ее бросил. Но она родила, знаю как ей было тяжело материально, но силы нашла в себе ради своей малышки .Сейчас уже и думать забыла что она пережила одна ( родителей нет) . Это очень ответственный шаг конечно вам решать но потом не рыдать в подушку.
Нет, в первый раз родила в 19лет и ни разу за 14 лет не пожалела, это моё счастье и сейчас жду второго, папе мы оказались не нужны, но я не жалею и очень жду свою малышку, дети не виноваты в том, что творят взрослые, им надо показать что их любят и они желанны
нет
моя подруга одна с 2мя детьми. Ей мама помогает, от отца помощи нет. Справляются
Главное, чтобы дитё было здоровеньким. А задавать этот вопрос "ПОТОМ" и жалеть будет физиологически бессмысленно. Хотя древний философ Фалес на вопрос"почему он не заводит детей" ответил; "Потому, что люблю их".
я не пожелела родела сына а через год вышла замуж и родела еще двух сыновей