Беременность и роды

Что выгоднее Мать-одиночка или заработанные Декретные? Помогите решить, как лучше материально получится после родов?

Помогите решить, как лучше материально получится после родов?
выгоднее работать
Yana Ilijchuk
Лучший ответ
работать всегда выгоднее. неработающим пособие по беременности и родам вообще не положено, оно только для тех, кто работает предусмотрено. а размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет ни как не зависит от статуса матери.
ни каких отдельных пособий для матерей-одиночек федеральным законом не предусмотрено. каждый регион сам решает сколько и на каких условиях платить одиночкам.
работать выгоднее.
Zulya Ahmetova
выгоднее сирота-мать-одиночка.
так что пока не поздно, беги мочить родителей, кучу бабок срубишь
Berikbolova85
А без спекуляции нльзя?
собираетесь делать деньги на ребёнке? декретные положены и одиночке, и замужней. но ждите очень больших неприятностей.
Элла Анисимова
У нас (украина) и пособие высчитывают от зарплаты на последней работе.. . Так мне ответы выше "нравятся". Можно подумать, тут депутаты собрались, которые эти несчастные копейки в свой карман положат, поэтому так и нервничают. Бля, ладно свои деньги считать, но чужие -докатился наш народ до крайней степени отмороженности!
Jenifer Park
что за твари? на ребенке денег срубить охота? делай аборт!! ! Больная!
так мне ответ выше "нравится".
милое существо с ником Rrr, да и вы, автор-кролик, представьте себе, что люди возмущаются не потому, что кто-то чужую копейку считает, а потому, что дети - это не товар, за который надо торговаться.
и рожать надо не из-за денег, пытаясь потом стрясти с государства копеечку, когда дите голое-босое-голодное.
заранее головушкой своей надо думать, чем ребенка обеспечивать будешь, а потом уже ноги раздвигать