Беременность и роды
Кто всю беременность и роды без мужика, то есть мать-одиночка мужик бросил беременную.
Ваше ощущение за всю беременность и роды. не пожалели что решили рожать? и есть те кто не стал бы рожать будучи матерью-одиночкой?
я мать одиночка! вот снова замуж вышла мес назад и еще хочу родить!
у меня знакомая мать одиночка и она не жалеет что родила, хоть и материально туго.... души не чает в своем сыночке... .
да и еще есть примеры где не жалеют, а где и жалеют... .
сама бы родила бы....))
я мать-одиночка, только меня никто не бросал, вообще почему-то считается что если одинокая мама, то мужик бросил, но ведь бывает и наоборот) )
нет, не пожалела, дочке 15 лет уже)))
а мы расстались до того как я узнала о беременности, после того как сообщила, мало что изменилось, он еще очень далеко. Сомнений рожать или нет не было совсем. Сейчас только ненависть с любовью борятся, равнодушие присоединяется, но надежда на лучшее еще живет))
Трудно это, но и правда, не смертельно. Муж может вернуться, и парень потом жениться, и другого можно встретить.. . Видела девчонок, которых в больнице еще мужья (или просто папы) бросали, сколькими литрами женских слез облиты роддома! Да не по одному разу! Зато потом в подарок - миллионы улыбок малыша лично вам, это стоит того! Если кто-то сомневается, помните: новой беременности может и не быть!
вопрос сложный в каждом случае по-разному. Исходя из моих возможностей, в т. ч. и финансовых, я бы родила.
я лежала в роддоме. там была брошеннаядевочка. мать оставили т. к. муж бросил с 3 детьми. она после родов даже не взглянула на неё. слава Богу, эту девочку тут же удочерили
я бы родила и без мужчины в доме. От них не всегда польза! А ребёнок на всю жизнь, в отличии от них!
Ни разу не пожалела. Напротив была очень рада и до сих пор счастлива. Этот диагноз не смертелен. И если бы пришлось этот путь проделать снова, то не раздумывая проделала бы.
Ксения я, мне 21 год и я беременна, но меня бросил парень ему 24 года и да он не русский, но я не вижу врагов в нации, сначала говорил люблю, прости, я рад ребенку, про встречались 3 года и он после всего что я сделала сказал что ребенок не его, у меня есть родители учеба, но все ровно какой то страх или одиночество.. Переживаю, что меня с ребенком ни кто не примет или не полюбит и я всегда буду одна, я по нему скучаю, но он много сделал плохого мне.... Хотя познакомилась с его мамой она меня приняла, а потом сказала что ей не нужен ребенок, что не принимает в семью и так далее, правда друзей нет те которые были пропали, предали... Поговорить не с кем, маме пыталась сказать, но ей тоже свои проблемы не хотелось высказывать так как у родителей развод на носу... Аборт не сделала, сейчас на 12 неделе... Простите, что решила высказаться... Если хотите добовляйтесь пообщаемся, пишу брата почты...
почти всю жизнь была матерью одиночкой
один бросил как только родила первого сына, второй муж погиб когда второй дочке было 2года, ни разу не пожалела и не сказала бы что легко было очень тяжело и с деньгами были проблемы. в общем справлялась как могла.
а мужик, он сейчас есть, а завтра его нету. а детки они на всегда
Меня бросил любимый беременную (это было давно), сделала аборт. Буду жалеть до конца жизни.