Нет. Я на 3 неделях узнала о беременности (было неожиданностью) и на всякий "пожарный" рассматривала ещё как минимум двух ухажёров, которых можно было бы сделать (дело это нехитрое в постель затащит) папами в случае чего.. .
Может подло, но я уже рассматривала удобные варианты для себя и ребёнка ( раз уж он там зародился).. .
Но муж оказался согласным...
Беременность и роды
А если бы Вас мужик бросил беременную, Вы бы аборт делали?
Да сделала бы, тем более если бы позволял срок, ребенок должен рождаться по обоюдному желанию и в полной семье, это мое мнение никому не навязываю )
я зуб боюсь вырвать, про аборт вообще молчу.
смотря на каком сроке
нет конечно, я бы с него алименты по полной бы слупила
Olga Smorodinova
а он бы сделал себе такой доход, что на молоко с хлебом едва бы хватало его алиментов...
Karina Bipanova
ой, а научите как?))... а то я со свего бывшего на детей, рожденных в законном браке, уже 5 лет алиментов добиться не могу?))))
Смотря какая ситуация у меня (в материальном плане) , есть ли ещё дети.... Но думаю что да.... если это не первый ребенок...
Не могу ответить. Много факторов бы учитывала.
НЕТ.... коротко и ясно)))
Нет, не делала бы. Мне и без него есть кому помочь. Да и суды по установлению отцовства и назначению алиментов никто не отменял еще.
Ни за что, у меня есть знакомая, кот. в 18 лет забеременела, а парень её на 5 месяце бросил, так она потом вышла замуж за моего сокурсника и родила ещё ребёнка
А первого ребёнка он, наверно, усыновил. кстати, мальчик на него очень похож))))))))))
У меня решение рожать или не рожать никак не связано с наличием рядом мужчины и с его мнением на сей счет.
я своего сама выгоняла, когда была беременна на 4-м месяце, да и до этого ругалась часто с ним-не сделала.
Нет!
Оксана Черепанова
с таким ружьишком тебя разве бросишь?
Да я тебя любить буду, вооруженная ты моя.
Не знаю честно говоря. Смотря какое положения бы было у меня.
Без финансовое если, то наверное да!
Нет. Попросила бы помощи у родителей.
Конечно, нет!
Нет, его маме аборт делать уже поздно!
Нет, никогда.
если это была бы не первая беременность--то да.
честно - не знаю
Нет не за что я же не для мужа рожаю. Всегда рассчитываю только на себя.
однозначно нет!! ! я и сама со всем справилась бы, а убивать дитя из-за отца-придурка - верх маразма!
Ну, если бы я была молоденькой и беременность первая, то нет.
наверно да
нет низачто
нет!
нет, конечно.
а если бы он вас бросил сразу после родов, то в роддоме бы дете оставили?
я не сделала
правда была уже на 7 месяце
нет! нас бросили - а мы уже скоро родимся - и счастливы! причем здесь дети? они через одного бросают - так что всех детей убивать ?
Смотря какой срок.
Смотря сколько вам лет.
Какие у вас условия проживания.
Какой доход имеете.
Матерью -одиночкой стать готовы? ?
Смотря сколько вам лет.
Какие у вас условия проживания.
Какой доход имеете.
Матерью -одиночкой стать готовы? ?
Никогда, ребенок не виноват что у него отец козел.
да!
Нет, не сделала. Хотя все уговаривали. И не жалею) без мужика даже легче)
нет конечно ведь малыш не виноват в том что его папа трус
нет!
Моя подруга узнала о беременности, рассказала своему МЧ, а он просто исчез из ее жизни. Сначала были слезы и психи родителей, но чтобы сделать аборт мыслей даже не было. Сейчас девочке 2 года, подруга встречается с другим молодым человеком, а отец ребенка женился на другой девчонке тоже по залету. Только подруга счастлива, что имеет дочь и любящего ее мужчину, а несостоявшийся отец живет с нелюбимой.
Никогда!!!!
Никогда!
Нет ни за что я бы ни сделала аборт))) Хотя моя знакомая, три раза беременела, и во время беремености происходили серьезные ссоры с мужем и она все три раза делала аборт.
страшно отвечать на вопрос етот.... жизненный .смотря на сколько ситуация обсудить ...какое у вас положение обдумать кто вам поможет сколько вам лет. всё нужно обдумать друзья родители их положение какая помощь. срок беременности. ето важно. многие пишут но малыш не виноват но ему и мамы папы хочется. а не отчима. кто знает какое отношение будет потом. ребёнок ето жизнь радость. а как хочется чтоб из роддома или во время был рядом и потом а его нет. а если вам за 30 отказыватся грех. и наногах будите более опытней. прежде всегда нужно думать если такая ситуация произошла. удачи вам!!!!