Беременность и роды

Что в теме беременность и роды делают мужики! ? Один всех женщин суками называет, другой задницу показывает!

да они здесь постоянно,не в себе наверное
Елена Жерновая
Лучший ответ
Мудаки, которые приходят сюда самооценку поднимать.. .
Я знаю, тут есть три таких долбеня, пасутся вечно тут, ушлёпки...
Элина Гиниятуллина шизойды! у нас лес есть ,там хренопоказчики обитают, целый день без штанов стоят, чтобы женщину напугать, эти трое видимо их родственники!
вам на специализированные сайты надо, мадам, на форумы для беременных с жесткой модерацией... здесь, слава Богу, могут все общаться: половой дискриминации нет..
Aibarsha Moldaxmetova
Элина Гиниятуллина да причём сдесь половая дискриминация, я против чтобы незаслужено оскорбляли и всё! Вам что это нравится?
А они не люди что ли? Я так приветствую то, что мужиков интересует беременность жены. А идиотизм, он пола не имеет.
Татьяна Келлер
Элина Гиниятуллина Да при чём сдесь люди или нет, они беременных оскорбляют! И вообще не гоже мужику в бабьем белье копаться ,что за нездоровый интерес!?
так они относятся к своей матери, что ж поделать
сидят дрочеры и извращенцы.
Ольга Рожковская О да, дрочим на дурацкие вопросы. Новый вид извращения
Извращенцы и слабоумные во все времена водились. Теперь они еще и получили доступ к всемирной поутине....
Не обращайте внимания. С каждым годом на Земле чокнутых все больше.
M*
Maiko*** *
мож завидуют? ! :)
Динара
думаете, это Мужчины?
Мужчины-они работают. А это так...
Ты же жена котика, а не все любят котов
просто не надо обращать внимания, тут баб полно в этой категории которые не лучше таких мужиков, как курицы долбанные, злые такие просто пипец. Знаю одну тут такую, сразу видно с головой не дружит, раньше бесило что каждый её ответ веел злостью, а щас просто не обращаю внимание, как говорила Коко Шаннель.... "Серой кошке плевать, что о ней думают серые мыши"
А я вообще отвечаю на вопросы с главной страницы, где ответы из разных тем выскакивают :))
Ира Стёпина
Да, злых, пытающихся унизить и задеть за живое девушек тут тоже полно!! ! Стоит задать вопрос резко противоположный их мнению, как изощренно унизят и т. д. Печально! Но есть и мужчины, захаживающие сюда на мой взгляд только для повышения самооценки и преодоления каких то детских комплексов, что ли.. . самоутверждения!! ! Никак не забуду вопрос мужчины (не буду уточнять кого) " как раскрутить беременную девку (или чужую жену, точно не помню) на секс"!!! Пиз*&ц извращение!!!
Девочки не ругайтесь! ! Они даже (мужики) развиваются медленней нас на три года: ) Думают если, простите член вырос, значит я мужик, а если ткнул его куда, так вообще - настоящий мужчина. Лев на насекомое внимания не обращает... пусть идут лесом и Зигмунд Фрейд им в помошь.
ой им просто интересно
мне бы хотелось чтоб каждый мужик испытал то что девушки испытывают при родах... вот потом бы они обсирать перестали