Беременность и роды

Слышала, чт при ГВ нельзя носить бюсгалтер с косточками, правда или нет? Ваше мнеие, а то очень мучает данный вопрос!

тоже слышала.... главное что бы косточки на грудь нигде не давили....
Оксана Усаева
Лучший ответ
а почему нельзя не слышали? я с косточками носила...
Оля Громова
Светик- Семицветик тут уже описано мнение почему ельзя носить с косточками.
правда,
есть такое мнение.
идеальный вариант- это спец. бюзгалтера для кормящих матерей.
если его (бюзг. ) правильно подобрать, то в нём очень удобно и под ЛЮБУЮ одежду можно одевать.
Нина Варапанова А мне вот интересно, вы от какого слова образовали бюзгалтер? Я всегда думала, что это от слова бюст, стало быть бюСТгалтер.
может пережать грудь наверно. чтобы мастита не было.
я носила бюстгальтер для кормящих. очень удобная штука)
Светик Кива
если Вам удобно то носите, не советуют иза того что может быть больно
хирург сказал что косточки это убийцы женщин
Динара А
не нельзя, а просто не удобно, но если вам не жмёт, носите сколько влезет
Я не вижу логики, причем тут косточки? я не слышала такого.
Ольга Новикова
При ГВ лучше специальные бюстики для кормящих... во избежание застоев и прочих бяк
Лариса Попова
С косточкми не желательно. Во-первых: провоцирует лактостазы, во-вторых: спать в нем не удобно (а белье при кормлении носится 24 часа в сутки).
первый раз слышу, ношу и всё нормально. Эти уродливые для кормления под одежду нормальную фиг оденешь..
не желательно. косточки могут передавить грудь. из-за этого может быть лактостаз
Светик- Семицветик ну наверное это когда посоянно носишь такойбют, а мне на улицу погулять выйти с ребенком под сарафан, во умаю, на часа 3 не оч страшно?)
я носила обычный, лишь бы не сдавливал
можно, я уже 7 месяцев в таком хожу, молоко как было так и есть:)
тоже первый раз слышу. носила с косточками когда кормила и все норм было)))
вот я не могу носить бюсг с косточками.... и даже в дорогом белье вынемаю... воопще они предназначены для поддержки груди.. .
а при ГВ-не носить бюсг с косточками-ет нелепость-просто миф