Беременность и роды
А вы когда-нибудь кому-нибудь плевали в ухо? как то сам процесс не могу представить....
у мну богатое воображение, некоторые могут и в глаз и в ухо во время беседы-слюнями брызгают, например: -)))))
вопрос... Зачем тебе это надо?? ? собралась в ухо кому-нибудь плюнуть?? ? не стОит.... лучше сразу в глаз!!)))))))))
Это правда было. Сама видела.
Стоят два мальчика лет 7. Один на что-то загляделся, рот раскрыл. Другой туда плюнул. Увидал возмущенные взгляды взрослых. Те воздуха набирают, чтобы высказаться. Он быстро среагировал.
-Ой. Извини. Можешь мне плюнуть. - и рот открыл перед тем мальчишкой.
Это все было в одну секунду
ой! мне не допрыгнуть)))))))))
Да блин, с моим ростом только в детские уши плевать, но я ж не такое чудовище) Или табуреточку предварительно подвинуть к пострадавшему со словами "Подождите, товарищ, я сейчас Вам в ухо буду плевать... ")
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ
Юль,ты как?
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ
Хозяюшка))
зайцу полюбЭ кто-то в ухо плевал и возможно СЦал даже ))))))))))
Анастасия Солодкая
тока не говори что это личный опыт....
А чего представлять, плюньте и посмотрите как это
Анастасия Солодкая
ни кто ушами не поварачивается
Ага! ))))Когда плевала через левое плечо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
потом тот чуть через правое не заплевал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я хз.. . я в детстве в пацанов плевалась когда справиться не могла - может в ухо и попадала. но вот так они на это обижались, даже плакали - так что это реальное оружие
ПОДХОДИШЬ ТАААК ЗАЗЫВНО ...дай поЦАлую а сама как ХАРК ему в то самое ухО!)))))
нет, только в душу
Не. нудо попробывать:)
"Мокрый Вилли"-палец облизать и в ухо другому направить... Это да, ну, а плевать в ухо, ну это ..не зна, дебилом быть нужно. как минимум)
Анастасия Солодкая
вот мне тоже так кажется..
а зачем мне это надо..?)))))))