Беременность и роды
Если на своем авто приехать в роддом,посмотрят,если еще не рожаю,то домой отпустят?
да, посмотрят и отпустят, меня до 41 недели смотрели отпускали) ) 2 раза в неделю к ним приезжала
если ПДР не прошёл отпустят)
ну посмотрим че ты скажешь, когда схватки пойдут )))
Не знаю как у Вас... а у нас на кресло попадешь только после.. .
Сперва в приемном покое необходимо рассказать часть свое жизни, там же здать кровь и мочу. После поднимают в отделение, обустраиваемся в палате. Ну и через пару часов посмотрит врач на кресле. Вобщем если приехала то попала.
А так просто прейти и посмотрите меня и если что я домой, не проходит номер (((
Конечно! А вы сами что не догадаетесь рожаете вы или нет?
Там так вас схватки будут загибать, что люди орут дуриком, там я думаю вас обратно и не возьмет тот кто привезет!! ! Там на изнанку вас будет выворачивать! !
Я очень рада что ложилась заранее, со схватками ехать по нащим пробкам просто жесть!!! !
Не переживайте, вы роды не пропустите!!!
вы же недавно писали, что у Вас роддом через дорогу) или я ошибаюсь?
Светлана Пирогова
10 минут ходьбы, а не через дорогу
должны отпустить))) вот визучая) у меня даже не потягивает ничего))
Светлана Пирогова
я уже задолбалась быть беременной...может это просто предвестники....но все таки боюсь что не пойму что такое схватки
а зачем ехать вроддом, если вы еще не рожаете? ! езжайте когда воды изольются или пробка отойдет или схватки начнутся. А раньше-то чего туда ехать?
если врачи увиядят либо на осмотре, либо по результатам узи, что скоро рожать (в течение суток) - то не отпустят. Меня по крайней мере не отпустили.
пробка отошла в 6 утра четверга, а родила в 5 утра пятницы. Все время (сутки) провела в роддоме
Я вообще умудрилась сбежать оттуда 3 раза....)
Юлия Чуприна
ни в какую не отпускали.
Юлия Чуприна
ни в какую не отпускали.
еСЛИ СРОК НЕ ПОДОШЕЛ -МОЖНО НАСТОЯТЬ -УЕХАТЬ, эТО вАШЕ ПРАВО! а ЕСЛИ, НАПРИМЕР, СХВАТКИ ИЛИ ВОДЫ ОТОШЛИ, ТО НИКТО НЕ ОТПУСТИТ, ВРАЧИ ЗА ЭТО НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
ездила с направлением, выписанным наблюдающим врачем гинекологом... живот тянуло на 41, посмотели - и сказали ночью будут роды))) )
я так обрадовалась))) ) ночью схватки, у к обеду родила дочку