Я его пила больше положеного 4-5 раз .. заберенменяла с первого раза как решились на ребенка... жродила все хорошо!! !
но лучше его не пить)
Беременность и роды
вот навеяло...А были случаи беременности после Постинора?
вы имеете в виду вероятно беременность не смотря на постинор? ответ: я таких не встречала в жизни.
у моей подруги лет 10 назад был залёт после приёма ПОСТИНОРА;
выпила постинор, а результат-беременность... не помогло... боли в животе месяца 2,больница, выкидыш...
таких незнаю)
знаю что некоторые пьют всю пачку в надежде на выкидыш
я на форуме читала, несколько случаев в одном регионе. Видимо фальсификатный был... Сама я лично пила неоднократно, все хорошо. Я думаю дело просто в подделке, если подвел. Фармацевтика это ведь отличный бизнес, поэтому и полно сейчас подделок на рынке лекарств.
знакомая решила постинором беременность прервать (с мужем поругалась) в итоге дочка больная-зрение, слух, щитовидка и внешность (((детей больше не было
Ольга Рыжакова
кошмар...
я пила.. пару раз.. не залетела
постинор штука зверская, врятли можно забеременеть, ну если конечно не принять его вовремя.
Беременность конечно может быть, только если препарат не качественный, т. е. подделка.
считается что возникает 1 беременность на 100 случаев приема
Конечно были!
да были, у тупых дур, которые пили его в надежде после 72 часов после...
Постинор 98% гарантии, да и вредный он - часто нельзя ((((((
знакомая та и забеременела. пришлось делать аборт.