Был петтинг с молодым человеком, его сперма попала на мое влагалище... через час я выпила постинор. Прошло больше недели, но месячных нет (
Обычно, в прошлый раз, у меня приходили через неделю
Беременность и роды
Беременность и постинор
От постинора могут и не начинаться месячные. Может и сбой в цикле быть. Так что ждите, вероятность беременности нулевая, сперма внутрь не попала. Все равно придут. И запаситесь презервативами или еще чем-нибудь. Если хотите в будущем иметь детей, с постинором завязывайте. Это очень серьезный гормональный препарат.
Капец ты еще и не первый раз пьешь??!!
А ты читала что это? И что это пьют в крайних случаях?!
Теперь понимаю смысл поговорки "нет ума, считай колека"!
Надо 2 таблетки пить
Беременности нет, если Постинор был выпит правильно и по схеме.
Задержка от Постинора. И сколько она будет длится, не известно. Очеень пугает выражение " в прошлый раз", Постинор-это же не уголь активированный, это весьма серьезный препарат, которым запросто можно убить всю женскую гормональную систему, при частом применении.
На будущее-Постинор -средство экстренной контрацепции, которое можно применять только в крайнем случае, и не чаще 2 раз в год. Если пить его после каждого петтинга, ни беременность, ни месячные, могут никогда уже так и не наступить .
В данном, вышеописанном случае, если сперма не попала даже внутрь, смысла пить его не было никакого.
Господи, петтинг.... выдумают же
Есть такое огромное разнообразие контраце́пции, а все постинором травятся.... Вот слезы то будут когда узнаете, что детей иметь не сможете. Так и вымрим по своей же воле...
Тест в помощь