Беременность и роды

Постинор или беременность?

Выпила постинор, через неделю пошли М идут уже 13 день, увеличились соски, обморок был, иногда больно ходить в туалет . Тесты отрицательные. Это все побочные эффекты или беременность?
срочно к врачу ( и на будущее... нужно идти к врачу и он вам назначит другой препарат " который менее вреден чем постинор "..но только нужно идти сразу же наследующий день а не ждать несколько дней )
Алина Ломакина
Лучший ответ
это серьезное заболевание
Елена Панина
Это не месячные... топайте к гинекологу....
Тоня Маркина
13 дней и увеличились соски? :) Вы сами верите в то, что говорите :) Это называется паранойя :)
Т*
Татьянка *****
Solnishko Milashka Прошло 3 недели после зачатия
Solnishko Milashka 3 недели прошло после зачатия
Побочка скорее всего, говорят что потстинор вообще очень вредный и даёт гормональные сбои. То что больно в туалет ходить, это вероятно инфекция попала и цистит! Сделай пару тестов на всякий случай и начинай лечение. Хотя стоп. 13 дней месячные? Это кровотечение, бегом к гинекологу. Беременности точно нет
Яркина Раиса
Постинор спровоцировал кровотечение. У вас большая потеря крови отсюда обморок. Бегом в больницу и под капельницу.
Это дебилизм неграмотной молодежи.
13 день менструация??? Врача посетить нет желания?
Татьянка ***** Согласен, тут явно, даже если есть, беременность не при чем...
это уже не месячные, а кровотечение
идите к врачу
обморок от потери крови
постинор пить нельзя если здоровье не крепкое, он очень сильно токсичен и дает побочки, его переносят более менее без побочек только сильные дамочки.
к врачу сходи. самостоятельно таблетки принимают только дурочки (мягко выражаясь).
надо было посоветоваться со своим гинекологом. она бы прописала подходящие для тебя таблетки и не было бы всего того ужаса, который ты описала.
Когда выпили, через какое время после п а? Зачем ?
К гинекологу бегом!!!! Кровотечение уже. С ума сошла. Советов тут спрашивает...
Solnishko Milashka Дело в том, что очень мало идёт