Беременность и роды

помогает ли постинор от беременности(если принимаешь как по инструкции)? или нет?

Он не от беременности помогает.... а создан для того, чтобы её предотвратить! Несколько раз самой приходилось пить!! ! Знакомая врач-гинеколог так ругается, т. к. ничего хуже придумать не могли! У врачей видимо свое мнение....
Asya Asya
Лучший ответ
Если принять вовремя, то помогает.
Liudmila Cecan
Когда уже запретят это ужасное лекарство. Моя подруга из-за того, что в молодости увлекалась постинором 4 года не могла забеременеть. Я уже молчу о том как она располнела.
помогает
Да, но не усугубляйте, он ОЧЕНЬ гормональный. Используйте только в крайних случаях.
Елена Андреева
помогает, главное пропить курс
Галина Куклина
не узлопотребляй, а то всю эндокринную систему собьешь. оно те надо.
он такой вредный препарат .лучше другие методы используй
Nadya Orlovskaya
как повезет тебе. чем больше времени пошло после незащищенного контакта, тем эффективность его ниже
Ольга Хохрина
Постинор - очень вредный препарат! К нему лучше прибегать только в крайних случаях!
Да, в течение нескольких дней после полового акта, но его нельзя пить чаще чем 2 раза в месяц, это очень сильное средство
Мне дважды помогал, главное по инструкции!
Помогает, если вовремя. Но там, по-моему, не более двух таблеток. Какой курс? Им нельзя злоупотреблять, потом месячные могут либо месяц идти, либо не приходить месяца три. Вот так.
Valeriya Komaritckaya
Помогает .Но лучше на него не надеяться.
помогает, но он очень вреден для организма
Елена Ли
Мне помогал 8 раз!!!! Соблюдай инструкцию!
да -главное успеть выпить за 15 минут до секса. а если не успеешь то в течении 15 минут после
Ирина
Убойная вещь! Никогда не употребляйте, сшибает нафиг весь гормональный фон.
Помогает - вроде бы если принять в первые 24 часа - то шанс успеха 98%, дальше уменьшается, но не позже 3-х суток. Злоупотреблять не рекомендовано - советуют одни - не чаще раза в месяц, другие - вообще не чаще раза в пол года. Но я думаю зависит от организма - мне пришлось было принять 2 раза за неделю - но к счастью побочных эффектов не было, наоборот здоровье в женском плане улучшилось. Но возможно это только у меня, так что все-таки злоупотреблять не рекомендуется.