Беременность и роды

Нежелательная беременность. Постинор!!!

Выпила постинор через 24 часа после незащищенного ПА. Но месячные так и не пришли, после приёма прошло уже 6 дней! Скажите кто нибудь это нормально? Они должны придти после 3-5 дней после постинора??? Или же придут в свой срок?
По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.
Евменькова Полина
Лучший ответ
придут в свой срок. а постинор надо было пить ещё раз. по моему через 7-8 часов. почитайте в инструкции.
Инна Фокина
мдааааа... .

инструкцию перечитайте.

первый ответчик прав
у меня тоде были ОЧЕНЬ большие сбои в организме... .
жалею уже, что его приняла (хотя беременность хуже!).. .

ну короче попортил он мне организм вплане, начали болеть месячные, стали очень не регулярные и тд.
No Nome
Девушка инструкцию читайте внимательней, при приеме подобных препаратов - экстренной контрацепции, вам гарантирован и сбой месячного цикла и гормональный сбой
Не у всех месячные приходят после Постинора, так что пока не паникуйте, подождите что дальше будет.. . Недели через 2-3 можно попробовать тест сделать...
После постинора всегда сбой цикла, это нормально! Но чтоб вас ничего не волновало, сделайте тест на беременность и успокойте себя!
Они обычно в свой срок приходят
Через 3 дня пошла. Советую вам не пить его часто.
Постинор надо было выпить согласно инструкции. Сначала одну таблетку, а через 8 часов другую. Пила его как-то, все было в срок. А через 3-5 дней, так называемые М, приходят в том случае, если имело место зачатию все-таки. Ну, это как мне врач в поликлинике объясняла. Так, что.. . ждите в срок и не волнуйтесь.
конечно же в свой срок