Беременность и роды
Что будет если при родах разорвется шейка матки? это больно? у меня эрозиров. шейка матки
в ответах написали что при родах может разорваться
если разорветься шейка во время потуг- вы этого просто не почувствуете- так как шейка не имеет нервных болевых рецепторов, но если ее случайно надорвут во время осмотра при родах боль будет, но терпимой- поверте никто лично при мне ни разу не умер от этого!) ) зашивать будут после родов, когда производят осмотр шейки и слизитвой влагалиша. разрывы бывают 3 степеней, но обычно обходяться 1 и 2 степенью, крайне редко 3. швы накладываються без обезболивания, саморассасывающейся ниткой и снимать их не надо после родов. при эрозии частота разрывов конечно больше, но не настолько как при не правильном ведении потужного периода и поведении женщины во время потуг.
зашьют..
Шейка матки при родах растягивается достаточно. Если немного где то - наложат пару швов - будете как новенькая. Врачи все расскажут и покажут.
Не больно. Потом зашьют. Зашивать тоже не больно.
да ничего не будет страшного, зашьют... бр
заштопают. схватки больнее ее разрыв не почувствуется даж.
Разорваться может, но эррозия здесь ни при чем. Это не больно, даже когда зашивать будут, т. к. в шейке нет нервных окончаний. Больно будет, если стенки влагалища тоже порвутся.
на фоне схваток и потуг ваще не почувствуешь, а потом зашьют
у меня эрозия была, во время беременности все прошло, родила проверилась уже ничего нету. Рожала 5 часов, без разрывов, ттт все вообще нормально. Правда больно)) ) но рожать, как говорится не покакать сходить)))
У меня чуть порвалась. Ничего страшного, зашили и все. Ты не почувствуешь. У меня тоже эрозия. Не переживай, зачем о плохом думаешь! Все будет хорошо! Ты ж не в поле, я надеюсь, собираешься рожать. Врачи все сделают как надо!
Родила с эрозией. Розрывов не было.