Беременность и роды
Кто-нибудь рожал с мужем??? сколько это стоит, ну и как мужчины обычно переносят этот процесс???
У нас в роддоме и бесплатно можно. Но я платила, т. к. хотела чтобы роды определенный врач принимал и акушерка. Хорошо перенес, в обморок не падал)) ) Очень помог мне.
У нас бесплатно. У меня муж нормально воспринял всё,сидел в кресле около головы. Вообще без проблем. Очень довольный бы. Очень хотел и второй раз пойти но не с кем первого ребёнка было оставить.
Кого знаю в реале и вместе рожали не одного негативного опыта. А всё остальное ВЫДУМКИ ПРОТИВНИЦ СОВМЕСТНЫХ РОДОВ!
Мы рожали вместе. Минимально 20 000 рублей в 9-м роддоме Санкт-Петербурга (нужно выкупать отдельную родилку, в общей присутствие родственников запрещено) .
Муж был собран, деятелен, контролировал процесс (что мне вводят, сколько и зачем) , следил за действиями медперсонала (предотвратил выдавливание ребенка) , давал мне попить, напоминал как правильно дышать, капельницу за мной носил, после родов кормил с ложечки (я в этот момент кормила сына) таскал пакеты с моими и сына вещами в родовую и из родовой в палату. В течение первого часа после родов сфотографировал сына и сделал первые звонки родственникам, сообщив, что пополнение в семье состоялось успешно!
В общем отлично справился, никто из нас не жалеет, что рожали вместе.
Ничего не стоило, плакал в конце от переизбытка чувств, а что толку, всё равно развелись ))...Второго одна рожала ))
нормально перенёс, изначально не собирался,
но в роддоме передумал и остался до конца.
перерезал пуповину сыну и был доволен, как слон
рожала с мужем, бесплатно, его поддержка очень помогла, довольны оба
А я, наверное, постесняюсь при муже рожать.. .
Мало ли - укакаюсь..) )
Я понимаю, что клизму ставят, но всё же.... )
А так - родила и он не видел неприятных подробностей.
Останусь для него прекрасной и желанной.)) )
Хотя, у мя тока 9 неделек. Может, ещё передумаю..)
Мало ли - укакаюсь..) )
бесплатно было. Всё нормально перенёс, очень помог мне
я рожала с врачами
У нас бесплатно, врачи сами стараются родственников на роды загнать. Среднего вместе рожали - помощь от мужа была огромная. А вот младшего рожала сама (муж чуть побыл на схватках и я его отправила домой - мешал мне концентрироваться) . Так что все по ситуации и настроению в день родов.
3 тыс., кто как, некоторые нервно курят в сторонке, некоторые в обморок падают и т. д.
у нас в рд контрактникам бесплатно )))) отлично все перенес
в основном платно и ряд анализов (флюорография обязательно)
сноха когда рожала очень хотела, что бы муж присутствовал. но сынуля искренне забоялся . присутствовала у неё на родах я. бесплатно